1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Варди об отказе перейти в «Арсенал»: «Они впервые за 20 лет не вышли в Лигу чемпионов»

0

Варди об отказе перейти в «Арсенал»: «Они впервые за 20 лет не вышли в Лигу чемпионов»

Форвард «Лестера» Джейми Варди рассказал о причинах отказа продолжить карьеру в «Арсенале».

«Хочу побеждать как можно больше. Одной медали за победу в премьер-лиге для меня мало, это пустой шкаф. У меня контракт с «Лестером», но кто знает, что произойдет в будущем?

У меня было предложение от «Арсенала», но я отказался. Но если поступит еще одно, взвешу все за и против.

«Арсенал» на протяжении 20 лет выходил в Лигу чемпионов, но в этот раз ему не удалось сделать это. Так что мне было о чем подумать. Главная причина моего отказа – футбольная. Кроме того, было бы глупо перевозить семью из дома, который я только что купил», — сказал Варди.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Венгер - великий тренер. Но лох
Ответзаблокированному пользователю
Венгер - великий тренер. Но лох
Какое-то противоречие, лох по определению не может быть великим тренером, так что вы уж разберитесь, кто он для Вас.
Ответcorazon blanco
Какое-то противоречие, лох по определению не может быть великим тренером, так что вы уж разберитесь, кто он для Вас.
Хорошо. Венгер - отличный тренер. Но лох
Оставайся в Лестере. Там ты уже легенда
Оставайся в Лестере. Там ты уже легенда
Не говори , человеку играть то осталось, уже остался бы легендой клуба
Без Арсенала в ЛЧ только лучше, такой позор был последнее время (почти всегда)

P.S. А жаль...
Ответmaximumecstatic
Без Арсенала в ЛЧ только лучше, такой позор был последнее время (почти всегда) P.S. А жаль...
Бавария будет скучать.))
Лестер ещё 20 лет туда не выйдет )))
Какие медали? Парню 30 лет, он уже прыгнул выше головы. Играть осталось года 3-4, просто надо за это время не стать Рики Ламбертом и наколотить как можно больше в АПЛ, срубив максимум бабла.
Ответзаблокированному пользователю
Какие медали? Парню 30 лет, он уже прыгнул выше головы. Играть осталось года 3-4, просто надо за это время не стать Рики Ламбертом и наколотить как можно больше в АПЛ, срубив максимум бабла.
Он и не станет Рики, стабильно хорошо играет в АПЛ уже 4-й сезон, я тут не про голы, потому что первый сезон он играл левого вингера, очень понравился против МЮ в том самом матче, я сразу загуглил, что за чел такой, оказалось, играл в низших дивизионах, а на следующий год он помог Лестеру стать чемпионом
У меня было предложение от «Арсенала», но я отказался. Но если поступит еще одно, взвешу все за и против.

думается, что не поступит..
Арсенал за 20 лет впервые не вышел в лигу чемпионов. Варди за 10 лет карьеры там сыграл 1 раз. Ну и кто лох? :)
ОтветeRo
Арсенал за 20 лет впервые не вышел в лигу чемпионов. Варди за 10 лет карьеры там сыграл 1 раз. Ну и кто лох? :)
арсенал
В 30 лет может и не стоит , а многие футболисты за всю карьеру много домов покупают-продают для переезда ))

Кроме Тотти ))
Венгер - как знак "кирпич" на пути футболистов в Арсенал.
Если нет новостей то всегда можно почитать кто бы куда бы перешел бы если бы да кабы. Хватит. Оставьте нас в покое до зимнего трансферного окна
ОтветSay27
Если нет новостей то всегда можно почитать кто бы куда бы перешел бы если бы да кабы. Хватит. Оставьте нас в покое до зимнего трансферного окна
Их все никак не отпустит после перехода Неймара
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости