56

Диего Коста вернулся в Лондон после 3 месяцев в Бразилии

Форвард «Челси» Диего Коста вернулся в Лондон.

Последние три месяца 28-летний испанец провел в Бразилии, отказавшись тренироваться с молодежной командой лондонцев после того, как главный тренер «Челси» Антонио Конте сообщил ему в смс, что больше не рассчитывает на него.

Газета Marca предполагает, что нападающий все-таки согласился тренироваться с дублем «Челси» перед январским переходом в «Атлетико».

Ранее лондонцы включили Косту в заявку на английскую премьер-лигу, но оставили вне списка игроков для участия в Лиге чемпионов.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca
56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зря Челси его чмирит за вес. У 50 летнего метаболизм уже не тот
Дедушка лёгкого поведения
Мысли Мораты:"бл.ть, как так-то?"
Ответ заблокированному пользователю
Мысли Мораты:"бл.ть, как так-то?"
Будет смешно если в АПЛ усадит Морату на лавку.
Старый таджик из Бразилий
Ответ toque
Старый таджик из Бразилий
где много диких обезьян)
Что ж ты фраер сдал назад
Вернулся посвежевшим да по молодевшим!
Простите за оффтоп, накипело.

Кому приходило письмо от спорта.ру с рекламой сайта Бетмастер, не ведитесь. Мне деньги мои не отдают, три дня якобы перечисляют, потом говорят что ошибка при переводе.
Бразильский клоун-рецидивист на тропе войны против итальянского парика. Сезон 2ой.
В принципе всё логично. Челси - это место, как и любое предприятие, с которым у него заключен трудовой договор - контракт, и где он получает оплату своего труда. Прогулы нигде не поощряются. В данном случае он и его агент будут вести переговоры не из-за океана, а непосредственно в контакте с руководством клуба. Далее промежуточное, внутриклубное, мировое соглашение по его деятельности в Челси до зимнего ТО, и работа на трансфер в Атлетико. Другого и не могло быть. Иначе он просто попадал на деньги.
Надоело штрафы платить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем