1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тите: «Коутиньо физически готов сыграть с Колумбией весь матч»

0

Тите: «Коутиньо физически готов сыграть с Колумбией весь матч»

Главный тренер сборной Бразилии Тите сообщил, что полузащитник Филиппе Коутиньо готов играть все 90 минут в матче квалификации ЧМ-2018 против сборной Колумбии.

«Физические кондиции позволяют играть Коутиньо полный матч.

Да, физически он хорош, но Филиппе долгое время не выходил на поле, так что он не будет играть все 90 минут», — сказал Тите.

Отметим, что 25-летний хавбек в этом сезоне еще не играл за «Ливерпуль». Сообщалось, что у игрока травма спины.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: FourFourTwo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спина так быстро прошла , фастумгель что ли мазал?)
Ответmiralish
Спина так быстро прошла , фастумгель что ли мазал?)
Нет, просто получил фастум люлей, за преувеличение в травме. Уверен, что травма была, но совсем не такая, чтобы не играть такое количество времени за ЛФК, а потом изи тренить и выходить за сборную.
Не хотел бы быть на месте Коутиньо, когда он вернётся в мелвуд, как смотреть в глаза тренеру и партнёрам по клубу, не говоря уже, встретить в городе болельщиков Ливерпуля, а так хотел бы быть на его месте)))
ОтветBeresnevAnatoly
Не хотел бы быть на месте Коутиньо, когда он вернётся в мелвуд, как смотреть в глаза тренеру и партнёрам по клубу, не говоря уже, встретить в городе болельщиков Ливерпуля, а так хотел бы быть на его месте)))
а что в этом такого? Так пишите будто Коут в последний месяц пропал и никто его не видел до вызова в сборную. Во время всех этих попыток Барсы он находился в Ливерпуле и контактировал с тренером и игроками
ОтветBeresnevAnatoly
Не хотел бы быть на месте Коутиньо, когда он вернётся в мелвуд, как смотреть в глаза тренеру и партнёрам по клубу, не говоря уже, встретить в городе болельщиков Ливерпуля, а так хотел бы быть на его месте)))
Да очень просто. Потому что партнеры как раз таки его понимают и ему сочувствуют (были их интервью), скаузеры думают только о себе, о своих интересах, а тренер психопат с больными амбициями.
Значит и за Ливерпуль будет готов играть!
Луана главное бы выпустить
Физически здоров, а морально Болен!
Главное, что спина перестала болеть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости