1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозеп Бартомеу: «Предпочел, чтобы Неймар сказал нам о своем решении уйти раньше, чтобы мы нашли замену не на раздутом рынке»

0

Жозеп Бартомеу: «Предпочел, чтобы Неймар сказал нам о своем решении уйти раньше, чтобы мы нашли замену не на раздутом рынке»

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу высказался о ситуации с уходом Неймара в «ПСЖ».

– Чувствуете, что Неймар вас предал?

– Это нас очень расстроило. Я предпочел, чтобы они сказали нам о своем решении пораньше. Мы бы нашли ему замену не на раздутом рынке. Они сделали все неправильным способом.

– Некрасиво себя вели?

«Барселона» всегда ищет варианты игрокам, которые хотят уйти из клуба – Сеск, Педро, Алексис. Мы не мешаем игрокам. То же касается и Неймара, но мы бы предпочли приобрести Дембеле за более приемлемую цену.

– Но вы бы предпочли, чтобы Неймар остался?

– Конечно, лучше, чтобы талант оставался. Но нельзя быть слишком пессимистичным. Это возможность разбить наш трезубец и сделать ставку на коллективную игру. Проект Луиса Энрике закончился, теперь здесь Вальверде. У него безграничное доверие. Он верит в модель «Барсы» и игроков из Ла Масии.

– Почему уход Неймара – это хорошо?

– Шанс разбить трезубец. Да, ребята были хороши, но у этого есть и свои минусы. Это возможность вернуться к коллективной игре через полузащиту, что традиционно является сильной стороной «Барселоны». Его уход позволяет нам усилить команду, к тому же, мы получили большую сумму денег, мы можем вложить их в футбол.

У нас новые возможности, новый тренер, новый проект. Нельзя быть пессимистом! Люди думают, что уход Неймара ослабил команду, но у нас есть возможность ее усилить.

– Чему вас научило дело Неймара?

– Нужно увеличивать сумму отступных, — сказал Бартомеу.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Проект Луиса Энрике закончился, теперь здесь Вальверде. У него безграничное доверие. Он верит в модель «Барсы» и игроков из Ла Масии."

0 воспитанников Барсы переведены в первую команду, шорт-лист на 3 десятка имен из трансферных целей. Вот такое оно, лицемерие казнокрада и его новой марионетки.
Ответзаблокированному пользователю
"Проект Луиса Энрике закончился, теперь здесь Вальверде. У него безграничное доверие. Он верит в модель «Барсы» и игроков из Ла Масии." 0 воспитанников Барсы переведены в первую команду, шорт-лист на 3 десятка имен из трансферных целей. Вот такое оно, лицемерие казнокрада и его новой марионетки.
Ну, вот какой 7орт личт из 3 десятков имен, зачем так откровенно накидывать?
Ответзаблокированному пользователю
"Проект Луиса Энрике закончился, теперь здесь Вальверде. У него безграничное доверие. Он верит в модель «Барсы» и игроков из Ла Масии." 0 воспитанников Барсы переведены в первую команду, шорт-лист на 3 десятка имен из трансферных целей. Вот такое оно, лицемерие казнокрада и его новой марионетки.
их просто не нужно вписывать , их в любое время можно заявить на матчи,а с учетом того ,что Вермален из лазарета не выходит, то и вовсе свободно будет одно место
Реал прописывает отступные в размере 500-700-1000 миллионов, чтобы его игроков не купили. А Барселона ставит 200-300 миллионов, по всей видимости, не исключая, что их кто-то все же приобретет.
Реал прописывает отступные в размере 500-700-1000 миллионов, чтобы его игроков не купили. А Барселона ставит 200-300 миллионов, по всей видимости, не исключая, что их кто-то все же приобретет.
Реал начал прописывать эти суммы совсем недавно, а Неймару эта сумма была прописана ещё когда Бель стоил 101 мильон
Реал прописывает отступные в размере 500-700-1000 миллионов, чтобы его игроков не купили. А Барселона ставит 200-300 миллионов, по всей видимости, не исключая, что их кто-то все же приобретет.
Не "Барселона ставит", а клуб и игрок/агент договариваются о такой клаусуле. Претензии надо предъявлять к тем, кто не хочет более 300 миллионов получить в свой контракт в качестве суммы отступных. Либо давить на руководство, чтобы выкладывало большие з/п всем игрокам (в т.ч. и Турану с Гомешем, ведь такие попадутся и в будущем) ради больших клаусул.
возможность вернуться к командной игре и сделать инвестиции в своих воспитанников (с) это с тобой что-ли?)) да не гони
Этот коллективный маразм "во всем Барто виноват" уже порядком поднадоел. Млять, одни профессиональные плакальщицы на сайте. Да, Барто ни разу не монстр управления, но докатываться до психоза - явный перебор. Папашка Нея с окружением кружили всё прошлое лето по мешкам. Барто и ко пошли на новые переговоры с увеличением зп, бонусами и явно ещё какими-то плюшками. Но большее 222 выбить не смогли. Ней кроме нескольких матчей не особо утруждался по сезону: ОИ, др сестрицы, когда был нужен на поле, дисква на Класико, стычка с Унсуэ, с Семеду, а сколько голевух запорол. Короче, карнавалил весь сезон, особо не парясь. Вышел на предсезонку, опять же ни слова об уходе, идиотские твиты постил. Дождались срока выплаты бонуса в 26 и смотались. Положил болт на клуб, сокомандников, болел. В общем пацан добился свиной головы и свиста на КампНоу.
лол, сами раздули рынок а теперь ноют))
ОтветDolJun
лол, сами раздули рынок а теперь ноют))
Как они сами его раздули? Поясни
Ответзаблокированному пользователю
Как они сами его раздули? Поясни
до перехода неймара трансфер из одного клуба в другой регулировался с помощью желания игрока скорректированного на среднюю стоимость, которая обуславливалась рынком. неймар хотел перейти в псж, а барселона из-за наличия фиксированной суммы отступных, решила что сама может обуславливать стоимость, вместо того, чтобы отказаться от глупой двухсотмиллионной клаусулы и прийти к соглашению не раздувая рынок - пусть это было бы где-то около сотни. к сожалению для благородных шейхов (к радости всех других) у них были эти деньги и они пошли у барселоны на поводу, но только глупые местные кулес будут винить их в этом, ведь они исполнили давнюю детскую мечту неймара плюс, как они считают, усилили свой состав.
Бармолео лучший президент Реала за все историю существования Барселоны
Ахахаха Лицемерный г-дон!!! Я вот просто теряюсь с этих людей .. песедетс!! Прописали бы 100 , рынок был бы не так раздут ))) просто клоунада !!!
Как скоро на спорце появится юзер с ником "разбитый трезубец"?)
Сам рынок раздувает и потом еще недовольный че то бормочет
Ну тут все знатоки Бартомеу поливают) отступные когда прописывали, и в мыслях не было что игрок 220 будет стоить. Неожиданные трансферы по 100+ млн сделали свое дело. Плюс гнилье Неймар. Бартомеу заложник Росселя и других. В то же время считаю правильным рассуждения насчет полузащиты. Тройка МСН по сути провалилась
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем