46

«Спартак» поздравил Родионова с 55-летием

Сегодня генеральному директору «Спартака», члену совета директоров клуба Сергею Родионову исполняется 55 лет.

Родионов выступал за московский клуб с 1978 по 1990 и с 1993 по 1995 годы, став 5-кратным чемпионом страны (1979, 1987, 1989, 1994) и обладателем Кубка России.

Родионов — лучший бомбардир сезона-1989. Всего он провел за «Спартак» 384 матча и забил 153 гола (второй результат в истории клуба). Кроме того, Родионову принадлежит рекорд результативности «Спартака» в еврокубках — 22 гола.

В составе сборной сыграл 37 матчей, забил 8 голов, был участником ЧМ-1982 и 1986.

В январе 2011 года Родионов стал президентом спартаковской Академии, а в июне 2015-го был назначен генеральным директором «Спартака» и включен в состав совета директоров клуба.

«В этот праздничный день хотим пожелать Сергею Юрьевичу здоровья, счастья, удачи, исполнения желаний и новых успехов в работе на благо большой спартаковской семьи!» — говорится в сообщении на официальном сайте красно-белых.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.spartak.com
46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хотел подарок выслать, но вы же понимаете - очень сложный рынок.
Надеюсь сам уйдет,а на его место найдут профессионалов. Бывший игрок это не профессия .......
Здоровья и долгих лет жизни тебе и твоей семье!
Родионова бы уволить с поста ГД и куда нибудь в Академию ...Пусть детьми занимается, а не тем, чем не может! Это был бы большой подарок для болел Спартака! При всем уважении, но это не управленец!
Здоровья и успехов вам Сергей.Это один из лучших футболистов Спартака на моей памяти.Игрок про которого мало пишут,а рассказать то есть ого-го сколько.
Был моим кумиром, когда играл в футбол, представлял себя Родионовым
Лучше б расследование провели, чем поздравлять направо и налево. Выяснили, кто пятое колесо в команде. А потом можно и поздравлять всех оставшихся.
Ответ veselovsky
Лучше б расследование провели, чем поздравлять направо и налево. Выяснили, кто пятое колесо в команде. А потом можно и поздравлять всех оставшихся.
У тебя язык отвалится поздравить от мозга до костей настоящего спартаковца ? (если ты за Спартак болеешь , разумеется) . Сергей всю жизнь в Спартаке и служит клубу верой и правдой . Другое дело , получается у него или нет . Не все бывшие футболисты могут исполнять роль "чиновника" , не всем дано по-чиновничьи жить , здесь требуется тонны совести и честности , а у некоторых таковых качеств нет и грамма . Родионов , если не ошибаюсь , самый старый абориген в Спартаке из всех живущих , который работает в клубе . Я его помню ещё по играм за дублирующий состав Спартака в 1979 году . Смотрел 2 матча в Тарасовке - с дублем Кайрата (1-0) и с ЦСКА на старом стадионе на Песчанной с ЦСКА (3-4) .

Сергею хочется пожелать здоровья и успешной работы в Спартаке !

P.S. Я тоже иногда запускаю много критических стрел в адрес Родионова по его работе . Но , мы многого не знаем , что происходит в Спартаке , кто виноват или кого подставляют , кто баклуши бьёт , а кто профессионально относится к делу . Поэтому , давайте хоть сегодня , в день рождения Сергея Родионова , не помнить обид и желать человеку только хорошее .
Когда впервые увидел Родионова, поразила точность его ударов. Такую бы нынешним игрокам...
С Днем Рождения! И давай трансфери уже. Такая селекция никуда не годится
Ответ Lelik83
С Днем Рождения! И давай трансфери уже. Такая селекция никуда не годится
Какие трансферы... трансферная компания уже закончилась, и он ее провалил вместе с Измайловым. Поэтому, с днем рождения!, и на выход. На месте генерального директора должен работать профессионал, а не дилетант
Ответ Lelik83
С Днем Рождения! И давай трансфери уже. Такая селекция никуда не годится
Поздняк метаться
Помню как неплохого игрока на Советско-Российском фоне,как тренер,акционер увы....Поздравляю
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем