• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Эммануэль Пети: «Кто-то должен сказать игрокам «Арсенала», чтобы они перестали вести себя как дети»
49

Эммануэль Пети: «Кто-то должен сказать игрокам «Арсенала», чтобы они перестали вести себя как дети»

Бывший полузащитник «Арсенала» Эммануэль Пети раскритиковал игроков лондонского клуба.

«Такое ощущение, что футболисты «Арсенала» играют без мотивации. В этом винят Венгера, но я не понимаю, почему претензии предъявляют только ему. Разве игроку, выступающему за один из лучших клубов мира и на одном из лучших стадионов, нужна мотивация? Некоторые из них, кажется, не знают, что значит – носить футболку «Арсенала».

В прошлом сезоне многие играли так, словно им было неинтересно, хотя они получают хорошие деньги. Однако лишь немногие выглядят довольными и мотивированными. Как такое может быть? Быть может, им стоит спросить у себя: «Что я могу дать клубу?» Но не о том, что клуб может дать им.

Кто-то должен сказать им, чтобы они перестали вести себя как дети. Им следует гордиться, что они играют за «Арсенал», – сказал Пети.

После 3 туров лондонцы занимают в таблице чемпионата 16-е место.

«Интер»Интер
Будет ничьяЛига чемпионов УЕФА
«Ливерпуль»Ливерпуль
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.mirror.co.uk
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости