1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Миранчук: «Уверен, Черчесов никогда нас с братом и не путал»

0

Антон Миранчук: «Уверен, Черчесов никогда нас с братом и не путал»

Полузащитник сборной России Антон Миранчук поделился мнением о том, как их с братом-близнецом Алексеем различает главный тренер сборной Станислав Черчесов.

«Я думаю, что он нас никогда и не путал. Он сразу дал нам понять, что различает нас. А какой смысл нас разлучать: на поле надо находить контакт, мы и в клубе всегда вместе.

У нас много работы. Приятно быть здесь, это придает уверенность. Функции свои на поле понимаю, с каждым днем все больше наступает ясность, как действовать при атаке и защите.

Все понятно, играем по похожей схеме в «Локомотиве», но есть свои нюансы, конечно. Мы сборная России и должны играть на атаку. Все ребята техничные, у всех свой стиль игры», – сказал Миранчук.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такие игроки, как головин, миранчуки, зобнин, эксгумируют мою давно почившую надежду на сборную России
Такие игроки, как головин, миранчуки, зобнин, эксгумируют мою давно почившую надежду на сборную России
Да, ты прав. Но только играть им не дают. Вместо них выходят всякие перспективные жирковы, комбаровы, Самедовы и прочие березуцкие. Ну а чё, молодые и перспективные
ОтветEvgeny Golubov
Да, ты прав. Но только играть им не дают. Вместо них выходят всякие перспективные жирковы, комбаровы, Самедовы и прочие березуцкие. Ну а чё, молодые и перспективные
Ты хочешь, чтобы ничья со сборной Лихтенштейна отмечалась как всенародный праздник с массовыми гуляньями?
Эта молодая поросль внушает оптимизм
Конечно не путал. Он Антона и не видел никогда раньше.
Конечно не путал. Он Антона и не видел никогда раньше.
Говорил, что по эстонской Левадии еще следил, где Антон лидером был и в квалах еврокубков поиграл.
Мы сборная России и должны играть на атаку

--------------------------------------------------------------------------------

Это канеш очень хорошо,да и с таким настроем,но ребятки получается это у вас совсем не ахти как..
а вы не пробовали усы отрастить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости