1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» не отпустила Гомеша в «Тоттенхэм»

0

«Барселона» не отпустила Гомеша в «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» не смог согласовать трансфер полузащитника «Барселоны» Андре Гомеша в последний день трансферного окна.

Каталонский клуб отказался расставаться с игроком, так как был намерен отдать его в аренду, причем с условием постоянной игровой практики, а лондонцы сделали предложение о полноценном трансфере.

В итоге стороны не договорились, и португалец проведет нынешний сезон на «Камп Ноу», сообщает Football Espana со ссылкой на As.

Отметим, что ранее «Барселона» не отпустила Гомеша в «Ювентус» и «Вест Хэм». Клубы готовы были арендовать игрока, но каталонцы настаивали на полноценном переходе.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это контрольный выстрел))
Это контрольный выстрел))
себе в ногу
И даже тут Барселона не смогла усилиться.
У него есть компромат на руководство клуба, иначе хз...
Ответзаблокированному пользователю
У него есть компромат на руководство клуба, иначе хз...
И на тренера сборной , и на Леви и т.д ?
Ювентус хотел арендовать не отдали, говорили, что хотят продать. Тотенхем хотел купить не отдали, говорили, что хотят только аренду. А это значить что Бартомеу хотел оставить Гомеша
Ответarajanarm
Ювентус хотел арендовать не отдали, говорили, что хотят продать. Тотенхем хотел купить не отдали, говорили, что хотят только аренду. А это значить что Бартомеу хотел оставить Гомеша
Гомеш внешне и игрой очень похож на Ерохина из Зенита ,который тоже любимчик тренера
Дело у Барсы так плохо, даже не хочеться шутить над ней.
ОтветMr PRIDE
Дело у Барсы так плохо, даже не хочеться шутить над ней.
На самом деле не так уж всё плохо - Барса всё равно один из претендентов на победу в ЛЧ.
ОтветMr PRIDE
Дело у Барсы так плохо, даже не хочеться шутить над ней.
ну, любому бы такие плохие дала))))
Был неплохой шанс усилить состав.
Не долго осталось.Пару дней и вотум объявят этому очкастому клоуну
ОтветSmiley19061990
Не долго осталось.Пару дней и вотум объявят этому очкастому клоуну
Все равно Гомеш останется
Ответзаблокированному пользователю
Все равно Гомеш останется
Гомеш тут меньшее из зол.

Уверен Бартомеу через пару лет с Росселем сидеть на нарах будет.

А Гомеш может быть разменной монетой потом)Интерес к нему все равно есть,хотя я и не понимаю за какие заслуги😁
Болелы Тотенхема перекрестилась.
Надо пересмотреть матчи с его участием;)

Может действительно этакое есть в его игре
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем