«Барселона» не отпустила Гомеша в «Тоттенхэм»
«Тоттенхэм» не смог согласовать трансфер полузащитника «Барселоны» Андре Гомеша в последний день трансферного окна.
Каталонский клуб отказался расставаться с игроком, так как был намерен отдать его в аренду, причем с условием постоянной игровой практики, а лондонцы сделали предложение о полноценном трансфере.
В итоге стороны не договорились, и португалец проведет нынешний сезон на «Камп Ноу», сообщает Football Espana со ссылкой на As.
Отметим, что ранее «Барселона» не отпустила Гомеша в «Ювентус» и «Вест Хэм». Клубы готовы были арендовать игрока, но каталонцы настаивали на полноценном переходе.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Football Espana
91 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Уверен Бартомеу через пару лет с Росселем сидеть на нарах будет.
А Гомеш может быть разменной монетой потом)Интерес к нему все равно есть,хотя я и не понимаю за какие заслуги😁
Может действительно этакое есть в его игре