1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Мирабелли: «Обамеянг хотел перейти в «Милан», но «Боруссия» отказалась его продавать»

0

Массимилиано Мирабелли: «Обамеянг хотел перейти в «Милан», но «Боруссия» отказалась его продавать»

Спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли подвел итоги летней трансферной кампании клуба.

«Обамеянг – отличный игрок. Он хотел перейти к нам, но, говоря фигурально, отношения по тем или иным причинам не всегда приводят к женитьбе. «Боруссия» не захотела его продавать, но он по-прежнему великолепный форвард.

Пресса считает, что нам не хватает вингера и крайнего хавбека. Надеюсь, это единственные две позиции, которые нам не удалось усилить. Полагаем, что мы проделали огромную работу: пригласить 11 новичков – это нелегко.

Нам нужно было собрать команду и в то же время не переборщить. Так или иначе, январь не за горами, и мы готовы [если будет нужно, усилить состав]», — сказал Мирабелли.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо было как Демьеле забить на контракт, обидеться и уехать к себе домой, тогда бы отпустили. Но у него, видимо, есть совесть
ОтветKillFish
Надо было как Демьеле забить на контракт, обидеться и уехать к себе домой, тогда бы отпустили. Но у него, видимо, есть совесть
И профессиогализм
ОтветKillFish
Надо было как Демьеле забить на контракт, обидеться и уехать к себе домой, тогда бы отпустили. Но у него, видимо, есть совесть
И мозги ко всему прочему)
Действительно проделали великолепную работу.Некоторые вон одного игрока еле подписали за лето
Абамка крут конечно, но если Кутроне зафеерит в этом году, будет на много круче и приятнее)
Все правильно со стороны Милана. Прежде чем охотиться за реально крупной рыбой, нужно решить насущные задачи - вернуться в элиту итальянского футбола и закрепиться в ЛЧ. Потом сами запросятся в Милан, как когда-то ранее.
«Боруссия» не захотела его продавать, но он по-прежнему великолепный форвард.

А если продала бы, то он бы стал бревном?
Если учесть, что Милан не сделал ни одного официального предложения по Обамеянгу, то заявление Мирабелли выглядит очень сильным и убедительным.
Ответзаблокированному пользователю
Если учесть, что Милан не сделал ни одного официального предложения по Обамеянгу, то заявление Мирабелли выглядит очень сильным и убедительным.
Видимо для миланцев сообщения в СМИ об интересе и есть официальное предложение.
Обамеянг не ушел что ли? Зато Ройс рад. Уж его хоть не потеряли.
Бибизянг хотел в Милан, но его белые хозяева не отпустили его.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости