1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Амкар» арендовал хавбека «Ростова» Эззатоллахи

Фото
0

«Амкар» арендовал хавбека «Ростова» Эззатоллахи

Полузащитник «Ростова» Сеид Эззатоллахи перешел в «Амкар».

Пермяки арендовали 20-летнего иранца до конца сезона.

Подробную статистику Эззатоллахи можно посмотреть здесь.

Фото: официальный сайт «Амкара»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
за сайт амкара отвечает дизайнер похоронных бюро? причем отстойных похоронных бюро.
САИД ты как здесь оказался? СТРЕЛЯЛИ!!!
А когда Саид стал нападающим?
Ответ*Yus*
А когда Саид стал нападающим?
Там вопщето полузащитник написано очки одень !
Там вопщето полузащитник написано очки одень !
Ладно уж с одень/надень проблемы, но неужели так сложно догадаться, что сначала в заголовке или тексте было "нападающий"?
На этой картинке у Эззатолахи должен быть номер не 66, а 666
ОтветOntario90
На этой картинке у Эззатолахи должен быть номер не 66, а 666
666 - хорошее число
В ЛЧ за Ростов выступал и даже Андерлехту забил. Это чего-то, да стоит. Пусть как Думбия в аренде забуреет и вернётся потом. Думбия вон уже с первых минут стал выходить, а не как раньше на 10 минут в концовке
Вроде он опорник😏
И на кого Саид нападал? Отминусовал новость за небрежность автора.
ОтветОлег Св
И на кого Саид нападал? Отминусовал новость за небрежность автора.
Как минусовать новость?
ОтветRobert de Niro
Как минусовать новость?
Просто напиши минус и все поймут)
Даже с ошибкой скопипастил у Чемпа, лол.
правильно, зачем ему у нас на лавке томиться? нормальный пацан... Саиду удачи!
Игрок сборной Ирана - приличная антропометрия , хорошая физика , но не вписывается в концепсию игры Ростова. Что парня держать на лавке , пусть играет. А дальше видно будет. Интересно , в Перми сирень растёт ?
Игрок сборной Ирана - приличная антропометрия , хорошая физика , но не вписывается в концепсию игры Ростова. Что парня держать на лавке , пусть играет. А дальше видно будет. Интересно , в Перми сирень растёт ?
Думаю, нет. Там похоже и земля искусственная, как и газон)
Ответзаблокированному пользователю
Думаю, нет. Там похоже и земля искусственная, как и газон)
Ну пусть тогда там бегает мужик настоящий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости