1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» рассматривает Дибалу и Лемара в качестве альтернативы Коутиньо

0

«Барселона» рассматривает Дибалу и Лемара в качестве альтернативы Коутиньо

«Барселона» изучает рынок на предмет альтернатив полузащитнику «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, утверждает Diario Sport.

Каталонский клуб рассматривает варианты с нападающим «Ювентуса» Пауло Дибалой, за которым они следят с прошлого лета. «Ювентус» потребует за него не менее 100 миллионов евро.

Другой вариант – полузащитник «Монако» Тома Лемар. «Ливерпуль» также претендует на этого футболиста.

Да, так вести себя нельзя49%Жан-Мишель Олас
Нет, нормальные ребята51%Неймар
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы, всё вовремя делают. Времени ещё вагон.
ОтветNerkom
Молодцы, всё вовремя делают. Времени ещё вагон.
Ага так и до зимнего трансферного окна делать будут))))
Ну не смешно уже с Дибалой.
Дибала альтернатива Коуту? Серьезно? Ничего что это игроки разных позиций?
Ответ<dexi>
Дибала альтернатива Коуту? Серьезно? Ничего что это игроки разных позиций?
Тсс, бармалей в дельных советах не нуждается)
Ответ<dexi>
Дибала альтернатива Коуту? Серьезно? Ничего что это игроки разных позиций?
Ну Дибала бы занял место справа, а Дембеле слева. Если Коутиньо купят,то Дембеле уйдет направо.
Про Дибалу уже можно забыть. Тем более за 100 Лямов.
Тот момент, когда альтернатива сильнее основного варианта
за диабалу юве вправе потребовать всю каталонию...
Ответsirik
за диабалу юве вправе потребовать всю каталонию...
Почему?
Ответsirik
за диабалу юве вправе потребовать всю каталонию...
И ещё Росарио в придачу
Дибала взял 10 номер, настроился уже на сезон и выразил готовность играть в клубе многие годы. И тут вдруг хоп хей лала лей убежит в Барселону? Невероятно наивные люди.
Ответзаблокированному пользователю
Дибала взял 10 номер, настроился уже на сезон и выразил готовность играть в клубе многие годы. И тут вдруг хоп хей лала лей убежит в Барселону? Невероятно наивные люди.
А вдруг?
Ответзаблокированному пользователю
Дибала взял 10 номер, настроился уже на сезон и выразил готовность играть в клубе многие годы. И тут вдруг хоп хей лала лей убежит в Барселону? Невероятно наивные люди.
На то они и бчк. Секта х.ли
новость типа "Челси рассматривает Тони Крооса и Коке в качестве альтернативы Дринкоутеру"

Что Лемар, что Дибала на две головы сильнее Коутиньо
Вот Дибалу точно никто не продаст, да и сам Пауло не уйдёт! Юве, сила, играла в финале ЛЧ. Тут Пуало нумеро уно)
Вот Лемара взять было бы неплохо. Как раз Монако Тураном интересуются, 60+Туран думаю устроило бы их. В итоге будут у нас по краям два талантливых французика.
ОтветReady FoR WaR
Вот Лемара взять было бы неплохо. Как раз Монако Тураном интересуются, 60+Туран думаю устроило бы их. В итоге будут у нас по краям два талантливых французика.
А в центре поля Паулиньо и Гомеш,думаю тогда на требл шансы есть
Ответmangaka
А в центре поля Паулиньо и Гомеш,думаю тогда на требл шансы есть
Бускетс и Роберто
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем