1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» может предложить питерскому «Динамо» сыграть кубковый матч на «Крестовском»

0

«Зенит» может предложить питерскому «Динамо» сыграть кубковый матч на «Крестовском»

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко поделился мнением о возможном проведении матча с питерским «Динамо» в 1/16 финала Кубка России на «Крестовском».

«Вполне возможно. Нас болельщики поддерживают. Думаю, много людей придет на стадион. Кроме всего прочего мы тоже хотим быть сопричастными к возрождению питерского «Динамо».

Итогами жеребьевки довольны, никуда ехать не надо. Замечательно», — сказал Фурсенко.

Матч состоится 20-21 сентября.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Аршавин - наше всё
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кто бы что ни говорил, а идея хорошая. Матч двух питерских команд на большом питерском стадионе.
Сейчас прибегут мясные клоуны и будут писать, что это все заговор против москвы и спартака, забывая о том, что они 3 матча за сезон на выезде проводят внутри МКАДа
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас прибегут мясные клоуны и будут писать, что это все заговор против москвы и спартака, забывая о том, что они 3 матча за сезон на выезде проводят внутри МКАДа
3 это минимум. Локо, Кони, Менты. А ещё ведь есть кубок, там вполне Арараты могут быть и прочее московское ...
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас прибегут мясные клоуны и будут писать, что это все заговор против москвы и спартака, забывая о том, что они 3 матча за сезон на выезде проводят внутри МКАДа
Динамо в Химках играет.
Встреча ленинградской и питерской легенд футбола
Беспредел

Только клубам из масквы разрешается играть внутри своего города по несколько матчей в сезон
Логично. Вместо того, чтобы играть на стадионе Петровкий, куда придут 12 тысяч, лучше сыграть на Крестовском при полных трибунах, куда придут много семей с детьми и тех, для кого это стало хорошим досугом ходить на новый стадион. Да и для футболистов Динамо наверняка крутой опыт будет играть на такой арене.
ОтветWinterburn
Логично. Вместо того, чтобы играть на стадионе Петровкий, куда придут 12 тысяч, лучше сыграть на Крестовском при полных трибунах, куда придут много семей с детьми и тех, для кого это стало хорошим досугом ходить на новый стадион. Да и для футболистов Динамо наверняка крутой опыт будет играть на такой арене.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Мля, на какую новсть про Зенит сегодня не зайду, везде вижу твой разрывающийся вулканом пукан. Можно тебя вежливо попросить дристать в другом месте? Спасибо.
А что собственно так возбудились спартаковские ? Играют 2 питерские команды . Где решат клубы , там и будут играть . Вам какое дело , где будут играть команды чужого вам города ?
ОтветПарнас-2
А что собственно так возбудились спартаковские ? Играют 2 питерские команды . Где решат клубы , там и будут играть . Вам какое дело , где будут играть команды чужого вам города ?
Мне лично пофиг, но вас же постоянно возбуждают любые новости о Спартаке. И некий Парнас-2 среди них обязательно мелькает. Одним вам только ошиваться и гадить на ветках Спартака?
Средний километраж до гостевых городов за последние 6 поединков 1/16 финала кубка

Зенит 1569 км

ЦСКА 2376 км

Спартак 3973 км

Зенит - позор России (с)
Ответзаблокированному пользователю
Средний километраж до гостевых городов за последние 6 поединков 1/16 финала кубка Зенит 1569 км ЦСКА 2376 км Спартак 3973 км Зенит - позор России (с)
СПАРТАЧИ ЗАНЫЛИ🐽🐖🐷
СПАРТАЧИ ЗАНЫЛИ🐽🐖🐷
По нытью это бюджетная присоска из Питера впереди планеты всей. Спартачи это всегда цифры и четкая аналитика. Запомни это, сынок.
#настоящее питерское дерби! 👍🏻
Опять Фурсенко на высоте. Молодец. Радует руководство «Зенита»
Ответзаблокированному пользователю
Опять Фурсенко на высоте. Молодец. Радует руководство «Зенита»
👌👌👌👌👌👌👌
Ни дня без ноя и визга глупых запищевиканских фантазеров
Ответзаблокированному пользователю
Ни дня без ноя и визга глупых запищевиканских фантазеров
Всё ещё ноете и пищите ?
Ответszass1
Всё ещё ноете и пищите ?
в "сам дурак" иди с одноклеточными друзьями-сектантами поиграй.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем