Неймар посоветовал Коутиньо не переходить в «Барселону», а остаться в «Ливерпуле»
Форвард «ПСЖ» Неймар пообщался с полузащитником «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо по поводу возможного перехода последнего в «Барселону».
Как утверждает Mundo Deportivo со ссылкой на бразильское издание Estadao, Неймар посоветовал Коутиньо не переходить в каталонский клуб и остаться в «Ливерпуле», сказав, что он об этом не пожалеет.
Неймар и Коутиньо сейчас находятся в расположении сборной Бразилии и готовятся к матчам квалификации ЧМ-2018. Форвард покинул «Барселону» в это трансферное окно.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: Mundo Deportivo
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












Комментарии
Самая желтая пресса.
"со ссылкой на бразильское издание Estadao"
Минусуйте на здоровье, конечно. Но на самом деле - ну некрасиво же. Человек отыграл несколько лет в топ-клубе, стал частью тройки МСН - в мировом футболе давно не было такой мощной и стабильной связки игроков атаки.
А сейчас... Я понимаю, что он хотел уйти и ушел-таки. Но давайте вспомним, что не только Неймар много дал "Барсе", но и "Барса" много дала Неймару. И такой отзыв о недавнем работодателе, на мой взгляд, Неймара совсем не красит. Расставаться ведь тоже надо по-человечески.
Оргии папаше и куча миллионов - в обход "Сантоса"? На что рассчитывали казнокрады, когда таким образом обошли мадридистов? Что сообщник в грязном трансфере по гроб жизни будет благодарен этой ОПГ?
И да, Суарес в МСН отличается разве что мощью дайвинга. Жаль, не нашлось дураков, готовых выкупить это позорище за клаусулу.
Вот в чем дело!