68

Роман Широков: «ЦСКА проиграл «Ахмату» не из-за арбитра»

Бывший полузащитник ЦСКА Роман Широков поделился мнением о выступлении армейцев в этом сезоне.

«Мне ЦСКА в начале матча с «Ахматом» совсем не понравился. Слишком вальяжно и спокойно играли армейцы, что, как правило, им не свойственно. Представляю, как было обидно болельщикам наблюдать за поражением любимой команды на домашней арене, да еще и в день рождения клуба.

Что касается судейской ошибки, то она меня не убедила в нужности видеоповторов в футболе. Давайте теперь роботов вместо футболистов поставим и будем смотреть на игру без ошибок.

Понимаю недовольство армейцев, они имеют право говорить о несправедливости в конкретном эпизоде. Но проиграл ЦСКА не из-за арбитра. Вообще не заметил, что в нашем чемпионате кого-то целенаправленно убивают судьи.

Соответствует ли Васин уровню ЦСКА? Виктор Гончаренко каждый день видит работу Васина на тренировках, и, раз ставит его в состав, значит, уровню ЦСКА этот игрок соответствует.

Вспомните, как Жору Щенникова поливали еще недавно, а теперь он регулярно забивает. Братья Березуцкие тоже проходили через критику, а потом стали главными защитниками страны», – сказал Широков.

Матч ЦСКА – «Ахмат» (0:1) судила бригада Михаила Вилкова. По мнению представителей московского клуба, гости забили гол не по правилам.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Чемпионат.com
60 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы Васину было года 22, то можно было потерпеть, но он уже ЗАВЕРШАЕТ карьеру, сколько можно об этом говорить? Для выхода на замену еще куда ни шло, но в основе на него смотреть, это просто мучение какое то. Пусть уж лучше братья с Серегой еще пару лет попылят.
Ответ RembaXXX
Если бы Васину было года 22, то можно было потерпеть, но он уже ЗАВЕРШАЕТ карьеру, сколько можно об этом говорить? Для выхода на замену еще куда ни шло, но в основе на него смотреть, это просто мучение какое то. Пусть уж лучше братья с Серегой еще пару лет попылят.
ПАРУ лет ???
Ответ Mo Fire
ПАРУ лет ???
Братьям всего 35, игроки их формата спокойно играют лет до 40, так что пару лет они отыграют еще на ТОП уровне, так что надеюсь не завершат карьеру. Игнашевичу 38 недавно исполнилось, но, думаю, старый конь еще не так плох)
Желчный мужик, но прав.
Как раз таки проиграл из-за арбитра. Если что. А вот то что не выиграл, то виноваты сами, это да. Так что +2 очка Ахмату подарил арбитр, и -1 сделал ЦСКА
В точку, Роман!

Знаете, пока мне очень нравится Широков. Что именно и как он говорит, как видит игру уже как бывший футболист. МОЗГ у него точно есть и добротный.

Ждем нового тренера)))
В точку, Роман! Знаете, пока мне очень нравится Широков. Что именно и как он говорит, как видит игру уже как бывший футболист. МОЗГ у него точно есть и добротный. Ждем нового тренера)))
Его слова про видеоповторы как раз таки глупы.
пропустили из-за арбитра, проиграли из-за того, что забивать некому. а про роботов аргумент я скорее ожидал бы от будогосского, но роман тоже не всегда адекват
ЦСКА может играть как угодно плохо, но как это оправдывает судейскую ошибку? Так, могу предположить, игра закончилась бы 0-0, Ахматерек ничего особенного не показал. Так что у ЦСКА украли 1 очко.

И про видеоповторы не понравилось. На КК вроде никто не умер от их введения, и даже сам ДУХ(!) футбола не исчез, как нам впаривают противники видеоповторов.
ЦСКА может играть как угодно плохо, но как это оправдывает судейскую ошибку? Так, могу предположить, игра закончилась бы 0-0, Ахматерек ничего особенного не показал. Так что у ЦСКА украли 1 очко. И про видеоповторы не понравилось. На КК вроде никто не умер от их введения, и даже сам ДУХ(!) футбола не исчез, как нам впаривают противники видеоповторов.
Действительно, надоели уже эти вопли, что футбол,

дескать, "умрёт", если ввести систему видеопросмотра.

Почему-то хоккей не "умер", как и теннис, волейбол,

регби, баскетбол! Зато стало гораздо меньше результативных ошибок! Нельзя, чтобы от одного человека (судьи) вольно или невольно зависело слишком

много. Проблема эта назрела уже давно и пора уже

её решать кардинально!
Ответ Mischel
Действительно, надоели уже эти вопли, что футбол, дескать, "умрёт", если ввести систему видеопросмотра. Почему-то хоккей не "умер", как и теннис, волейбол, регби, баскетбол! Зато стало гораздо меньше результативных ошибок! Нельзя, чтобы от одного человека (судьи) вольно или невольно зависело слишком много. Проблема эта назрела уже давно и пора уже её решать кардинально!
Однозначно!
По мнению представителей московского клуба, гости забили гол не по правилам.

------------------------ А есть другое мнение??!!!!!
"По мнению представителей московского клуба, гости забили гол не по правилам."

Автор ты наркоман? Как это по мнению? Видеоповтор дает однозначный ответ, что мяч покинул поле. Какое еще мнение ? Это факт !
Васину бы в церковь сходить. А не выиграли действительно сами.
Рома херню несет.

ЦСКА не выиграл по своей вине, а вот проиграл - только и исключительно из-за судей
Ответ Egobrain junior
Рома херню несет. ЦСКА не выиграл по своей вине, а вот проиграл - только и исключительно из-за судей
Ну да, если дыркофеев вместо того, чтобы закрывать ближний, валится в дальний, то не только судьи, но ещё и марсиане виноваты.
Ответ заблокированному пользователю
Ну да, если дыркофеев вместо того, чтобы закрывать ближний, валится в дальний, то не только судьи, но ещё и марсиане виноваты.
дядь Петя, ты дурак? (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем