Зинедин Зидан: «Выигрывать всегда – невозможно

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча чемпионата Испании с «Валенсией» (2:2).

«Не могу быть довольным результатом, поскольку мы играли великолепно и заслуживали большего. Но всегда выигрывать – невозможно. Очень горжусь своими игроками, и это самое главное.

Нам не хватало лишь реализации – мы упустили 7-8 голевых моментов, так что матч нужно было выигрывать. В плане игры нужно продолжать в том же духе и думать о следующем матче», – сказал Зидан.

48 комментариев
моментов было столько, что можно Примеру выиграть. все норм, механизм работает просто нужна машина, чтобы делать разницу. осталось 2 матча до ее возвращения.
+110
-6
+104
Хех) В коментах исключительно сектанты судьялоны, знатно их Зидан унизил в суперкубке, печёт до сих пор)
+86
-30
+56
И ни слова о деревянном Бензема. 😂😂😂 У Карима есть компромат на Зидана и Переса. Перес шпилил Роналду?
Ты хоть раз видел, чтобы Зидан отзывался нелестно или на публику критиковал своих игроков?
+13
Главная ошибка Зидана - замена Бейла Васкесом на 76 или 77 минуте !! Надо было на 46 минуте уже выпускать парня. Сразу оживил фланг

Этого Бейла блин гнать в шею надо. Когда наконец руководство очнется и протрет глаза ?! Это же увалень !!! Сколько нервов он стоит всем болельщикам !! Деградирует геометрической прогрессией. Он взбесил меня вчера !!! После его ухода у Реала раз за разом стали появляться голевые моменты. За 15 минут их набралось больше, чем за первые 75
+2
Ничего страшного, вернем эти очки в матчах с бчк)
+5
-3
+2
Бензема никогда не поменяется. Можете сколько угодно говорить, что я ничего не понимаю в роли, которую играет француз, который выполняет просто львиную долю на поле, очень умно бегает без мяча и тем самым помогает забивать другим игрокам Реала. НО! Но, когда нужно, он не может взять игру в свои руки и тащить команду. Да даже тащить тут не нужно, а просто замыкать моменты, которые для тебя создают партнёры по команде раз за разом. Бэйл сегодня был настоящим футбольным импотентом. На его игру было страшно смотреть. Просто призрак на поле, который абсолютно ничем не запомнился. Всё опять легло на полузащиту и Асенсио, который в одиночку впереди пока не может класть хет-трики и пента-трики, как КриРо, чтобы нивелировать всю беспомощность нападения Мадрида. Кстати немного не понял замену Ковачича на Иско. ЗиЗу так решил подстраховаться от возможного второго гола? Так или иначе он случился, а испанец ещё мог принести пользу в атакующих действиях. Так или иначе матч нужно было выигрывать и никакого невезения тут не было. Просто кто-то в очередной и множественный раз не может адекватно попасть по мячу или элементарно его обработать.
Вот чего ж ты такой лицемер то?

Под новостью с Дембеле уйма твоих комментариев и попыток пошутить.

Что ж ты там делал то?
+6
-5
+1
Безусловно, но сегодня у команды были абсолютно все шансы одержать победу, надо работать над реализацией, так играть в атаке недопустимо.