1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Газинский: «Наверное, «Краснодар» реабилитировался перед болельщиками за вылет из Лиги Европы»

0

Юрий Газинский: «Наверное, «Краснодар» реабилитировался перед болельщиками за вылет из Лиги Европы»

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский поделился мнением о победе над «Динамо» (2:0).

– Наверное, мы реабилитировались перед болельщиками. Мы неудачно сыграли в Белграде.

– Показалось, что «Краснодар» был агрессивнее по сравнению с другими матчами.

– На самом деле, такие команды, как «Динамо», стараются играть в короткий, средний пас, где-то прессинговать. Зачастую дома мы играем с такими командами, которые садятся в оборону, и тем самым усложняют нам задачу. Нам было намного проще.

– В психологическом плане тяжело было после вылета из Лиги Европы?

– Конечно, тяжело. Это для нас удар, тем более, мы видели, какая группа могла попасть нам.

– Когда поняли, что не упустите три очка с «Динамо»?

– После финального свистка. У «Динамо» были неплохие подходы, опасные моменты, – сказал Газинский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
думаешь Юра победа над Динамо заменит болельщикам как минимум 3 матча на европейской арене?
ОтветIlyaParshikov17
думаешь Юра победа над Динамо заменит болельщикам как минимум 3 матча на европейской арене?
домашних матча имею в виду))
Еще обыграем Тосно и Анжи, чтобы реабилитироваться на год вперед...
Нет, не реабилитировался. Сейчас бы играми а РФПЛ оправдывать еврокубки.
Закономерная победа на своём поле над новичком из ФНЛ - есть компенсация вылету из еврокубка? Яснопонятно.
Ответзаблокированному пользователю
Закономерная победа на своём поле над новичком из ФНЛ - есть компенсация вылету из еврокубка? Яснопонятно.
тот самый момент, когда у "новичка из ФНЛ" в 11 раз больше титулов чемпиона чем у победителя (Краснодара) ггг...
Конечно! Вылет из ЛЕ = победе над Динамо! Юра, не стыдно?
ОтветChernoy
Конечно! Вылет из ЛЕ = победе над Динамо! Юра, не стыдно?
Юра самый что ни на есть паспортист. Как ему может быть стыдно?
Реабилитируетесь если в ЛЧ пройдёте и/или хотя бы кубок возьмете
Ошибаешься, Юра, ошибаешься. Уж, кого-кого, а вас в Европе видеть хотелось
Впечатление, что ему пох... Болельщики не увидят Кёльн, Арсенал, а он радуется победе над Динамо. С такими игроками больших побед не увидеть. Лучше из академии наигрывать пацанов , а Газинскому пора обратно в Шинник.
Увольнение Шалимова было бы реабилитацией
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости