1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ерохин: «Никакой ностальгии в матче с «Ростовом» не было – только желание победить»

0

Александр Ерохин: «Никакой ностальгии в матче с «Ростовом» не было – только желание победить»

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин поделился впечатлениями от матча с «Ростовом» (0:0).

– Матч для нас получился тяжелым. «Ростов» хорошо оборонялся, и их плотную защиту было очень тяжело вскрывать. У нас были моменты, но до гола мы их не довели.

– Есть отличия между «Ростовом» Бердыева и Кучука?

– Конечно, это две разные команды: другой тренер, много новых игроков, другая схема. Повторюсь, они сегодня хорошо оборонялись.

– Как вам игралось против бывшей команды?

– Никакой ностальгии не было – только желание победить.

– 120 минут в Лиге Европы сказались?

– Думаю, восстановиться мы успели, движение впереди у нас сегодня было, но соперник был очень серьезный, идущий в верхней части турнирной таблицы. Так что матч сегодня получился не менее трудным, – заявил Ерохин.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не понял почему на Ерохина гоните. Он не воспитанник Сельмаша, в любви к нему не клялся, эмблему не целовал. Что за бомбёжка, друзья? Мужик-немужик... вы уже совсем на этих "мужиках" повернулись...
Не понял почему на Ерохина гоните. Он не воспитанник Сельмаша, в любви к нему не клялся, эмблему не целовал. Что за бомбёжка, друзья? Мужик-немужик... вы уже совсем на этих "мужиках" повернулись...
Потому что он чмо шник!!!
Не понял почему на Ерохина гоните. Он не воспитанник Сельмаша, в любви к нему не клялся, эмблему не целовал. Что за бомбёжка, друзья? Мужик-немужик... вы уже совсем на этих "мужиках" повернулись...
Потому что, этого гандона Сельмаш в люди вывел, а он, чмо неблагодарное при первой же осечке в кусты! Мы еще весь Зенит на новой Ростов арене ебло. По газону прокатим!
Ростовчане молодцы - в обороне бьются как львы. Очень понравились, ничем не уступали сопернику
Пришел со стадиона и только одно впечатление-оборона Ростова! Она очень круто смотрится, особенно в живую.
ОтветMr Demidov
Пришел со стадиона и только одно впечатление-оборона Ростова! Она очень круто смотрится, особенно в живую.
Это потому что Ростов топ
ОтветMr Demidov
Пришел со стадиона и только одно впечатление-оборона Ростова! Она очень круто смотрится, особенно в живую.
9 человек в обороне, да, очень крутой футбол конечно.
Эх ,Ерохин кто ж такое говроит, ну скажи - рад был видеть ребят , я провел отличное время в Ростове, мы играли в ЛЧ и ЛЕ , стали вице-чемпионами , но сегодня я играю в другой команде и очень хотелось победить и бла, бла , бла
ОтветBLANC0
Эх ,Ерохин кто ж такое говроит, ну скажи - рад был видеть ребят , я провел отличное время в Ростове, мы играли в ЛЧ и ЛЕ , стали вице-чемпионами , но сегодня я играю в другой команде и очень хотелось победить и бла, бла , бла
Заезду поймал!
Вы видели какие сегодня Ерохин диагонали шикарные делал? Я в шоке был, я думал это полено
Вы видели какие сегодня Ерохин диагонали шикарные делал? Я в шоке был, я думал это полено
Зато ты полено!
Сегодня впервые понравилась игра Ерохина за Зенит.
О победах над Ростовом, Саня, можешь забыть.
У полоза была зато
Ерохин сегодня понравился и передачами и движением. Напомнил Широкова в Зените, перспективы у парня неплохие
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем