1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тохир заявил, что болеет за «Интер» с тех пор, как туда перешли 3 голландца. Но их купил «Милан»

0

Тохир заявил, что болеет за «Интер» с тех пор, как туда перешли 3 голландца. Но их купил «Милан»

Президент «Интера» Эрик Тохир рассказал, когда стал болеть за миланский клуб.

«Покупка футбольного клуба — это не просто бизнес, ведь вам нужно любить эту команду. Я полюбил «Интер», когда они купили трио голландцев, а затем пришел Роналдо», — сказал Тохир.

Отметим, что трио голландцев было в «Милане» в 1980-х годах, когда в нем выступали Гуллит, Райкард и ван Бастен.

Позже Тохир извинился за свою ошибку в твиттере: «Очевидно, я думал о трио немцев: Маттеус, Бреме и Клинсманн, а не о голландцах», — написал Тохир.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Corriere dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все нормально. Голландцы по английски - детч. Многие путают с немцами, которых называют дойч.
ОтветBigBoston
Все нормально. Голландцы по английски - детч. Многие путают с немцами, которых называют дойч.
Голланды - датч
ОтветBigBoston
Все нормально. Голландцы по английски - детч. Многие путают с немцами, которых называют дойч.
Dutch и deutsch - чисто гипотетически это могла быть обычная опечатка.
Дворкович: я стал болеть за Локомотив, когда они купили 5 аргентинцев
ОтветMomus1
Дворкович: я стал болеть за Локомотив, когда они купили 5 аргентинцев
Очевидно, я думал о 5 воспитанниках.
Я при учительнице по английскому как-то сказал, что Dutch это голландцы.

Почему-то она начала спорить, и говорить, что это датчане.

Я был в шоке.
Ответmakuvat
Я при учительнице по английскому как-то сказал, что Dutch это голландцы. Почему-то она начала спорить, и говорить, что это датчане. Я был в шоке.
ты в пятом классе что ли? в шоке он спора с учительницей
Ответmakuvat
Я при учительнице по английскому как-то сказал, что Dutch это голландцы. Почему-то она начала спорить, и говорить, что это датчане. Я был в шоке.
потом жалуются, что платят им мало)
Федун: болею за Спартак с тех пор, как в детстве первый раз пришел на стадион на игру Динамо Киев - Шахтер.
Тохир только сейчас понял, что не тот клуб купил)
Тохир: Раньше думал, что Интер-Милан - это одна команда, пока не сходил на дерби.
ОтветVlados 86
Тохир: Раньше думал, что Интер-Милан - это одна команда, пока не сходил на дерби.
Шёл на Сан-Сиро, но по дороге зашёл на Джузеппе Меацца. С тех пор за интер
Ответзаблокированному пользователю
Шёл на Сан-Сиро, но по дороге зашёл на Джузеппе Меацца. С тех пор за интер
Кстати болельщики Интера иначе как Меацца арену не называют и наоборот)
Все европейцы на одно лицо, какая разница-то?
Эпичная лажа!
Ответзаблокированному пользователю
Эпичная лажа!
Ваш коммент - эпичная лажа
Штирлиц никогда раньше не был так близок к провалу...
Полтавченко:"Начал болеть за Ахмат ещё с тех пор, как там зажигал молодой Роналдиньо"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости