«Рома» проиграла «Интеру» – 1:3

«Рома» в матче 2-го тура чемпионата Италии дома проиграла «Интеру» (1:3).

Хозяева вели по ходу матча со счетом 1:0, однако во втором тайме нападающий «Интера» Мауро Икарди сначала сравнял счет, а затем вывел команду вперед. Окончательный счет установил полузащитник Матиас Весино.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Статистика серии А

Таблица серии А

62 комментария
Икарди монстр. шикарный форвард, конечно.
+77
-1
+76
Интер правильно сделал, что за 50 не стал отдавать Перишича, игрок просто феноменальнейший:) А как глоры с АПЛ говорили, что он и 50ти не стоит, просто ржу дилетантам в лицо:))))
+60
-2
+58
смех и удивление от романистов,которые гнали на Спаллетти.Чем он вам не угодил? Результаты плохие? Тотти мариновал?
+38
-1
+37
Худший в этом матче... Черданцев,с его озвучиванием состава длинною в тайм,с Сабатини,в роли спорт дира Ромы, с Дефрелем, как непрофпригодным игроком,с чепухой про трансферы
+35
0
+35
Интер и Рома всегда зрелищные матчи выдают друг с другом. Будет огонь!
+21
0
+21
Спасибо Спаллетти! Спасибо Икарди! Всех интеристов с победой!
+19
0
+19
Икарди - топ!Какой сезон уже стабилен в нестабильном Интере !
+13
0
+13
Как же играет этот бог на поле, лучший полузащитник в мире, и в то же время самый недооценённый Наинголлан.
+13
Ребят, вы слышали хоть ещё одного комментатора, который за 20 минут состав назвать не может?
+12
0
+12
Жаль конечно, что Икарди в лиге чемпионов не играет, но в этом сезоне Интер такое недоразумение должен исправить. Отличный игрок, думаю с ним у Месси есть на старости лет шанс выиграть что-то важное в сборной:)))
+12
-1
+11
Персонально рад за Раджу, классный пас дал, надеюсь Мартинес смотрит матч и делает выводы кто прав а кто нет!
+8
Господи это легендарная футболка 90-х Интер с фамилией Роналдо),ах красота черно-синие полоски),многие о ней мечтали).
+8
0
+8
Всех Интеристов с победой! Но главное не впадать сейчас в эйфорию, Спаллу еще над многим нужно поработать. FORZA INTER!
+3
Показали настоящий командный дух! Икарди - капитан. Далберта и Кансело в старт вместо Нагатомо и Д’Амброзио. Валеро должен играть глубже: второй тайм показал. Перишича - не продавать!!! Кандреву - можно, но замена на Кейта. В целом, я в восторге от победы! Честно, не ожидал имеющиеся сейчас шесть очков. Теперь продолжать в том же духе: Календарь до дерби с Миланом просто класс. Forza Inter!!!
+3
0
+3
Ну что обосралась Рома),форца Интер! Самый любимый клуб в Италии.