«Манчестер Сити» вырвал победу у «Борнмута» на 97-й минуте

«Манчестер Сити» в матче 3-го тура чемпионата Англии на выезде переиграл «Борнмут» (2:1).

Победный мяч на 97-й минуте забил Рахим Стерлинг, а спустя 3 минуты получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Борнмут на классе унизит бестолковую тики таку лысого шарлатана
Блин сколько можно писать эту херню, ну придумайте уже что то новое!
+129
-15
+114
Это какой-то антифутбол в исполнении Бормута. И так большая половина в АПЛ так играет.
+123
-26
+97
В англии до победы играют? Или пока не стемнеет?
Ответ Zlatan Ibra
Че там за судейство в концовке? Включил на 97 минуте трансляцию, добавлено пять минут, а по итогу матч закончился на 101-й.
Там задержек много было пересмотри с 90-й минуты
+67
-11
+56
Ответ Жека.
В чем клоунада?

Когда судья показал 5 минут,тренера начали перепалку,тем самым игра остановилась на 1 минуту!Потом травму получил игрок Бормута.

В итоге минуты 2-2,5 игра была остановлена.

После гола еще секунд 30-40 Сити праздновал.

+35
играем до гола! В сильнейшей лиге мира нет ничьих))
+25
Спортс, прекращай. Понимаем, что сити поддерживаешь, но это слишком уже :)
+24
-8
+16
Парни, кто пишет про доп.время, вы игру смотрели? Там после 90-й задержек было минуты на 3-и минимум! Я ни разу не фанат МС, но смотрел игру и поражаюсь чепухе про купленного судью и "играем до гола"
+17
-5
+12
Матч хорошо и тяжел для судейства. Дин молодец. Гвардиола похоже даже после прошлогодних приключений с монако все равно играет без центра, оборона высоченная а толку то. Сити играл хорошо, но не хватает им чего-то.
Ответ analitik1998
Вот только игра дополнительное время длилось все 10. Там 1 минуту убили только разговор Дина с тренерами, потом травма Афобе, 2 замены и куча фолов. По этому время Дин добавил правильно. Заслуженная победа МС, причём за 15 секунд до голевой атаке, забивать должен был Борнмут...
+18
-9
+9
Стерлинг- страшный тип! Критикуешь его сидишь, а он второй матч подряд важнейшие мячи забивает. Пусть коряво, но забивает)
Ответ billfan
Мда, покупать каждое лето игроков на 200 млн фунтов с лишним и так убого выигрывать с помощью судьи, забивая на 97 минуте, когда добавлено 5 минут..Убогая цистерна.
Так бомбит от МС, что даже не заметил, как после гола на 97 минуте, когда было добавлено 5, ОБЕ команды играли ещё 3 минуты, в которые Борнмут знатно пошумел в штрафной Горожан и чуть не сравнял счёт?
+6
0
+6
Тяжёлый матч, хотя у Сити приемущество было тотальным и по владению, по ударам. Будем надеяться, что удача всё-таки повернется к Сити лицом, а то очень много железных моментов команда не забивает.
+6
0
+6
заруба знатная была, по идее красных там должно было быть штуки 3-4 это точно, при чем ломали друг друга что одни, что другие. Судя по неадекватному поведению Пепа на бровке, все идет как-то не по его плану )) по сути матч был ничейный, но сити немного фартануло в конце, ну и Стерлингу мозгов бы прибавить, хороший бы игрок вышел, а так красная карточка на ровном месте
+5
0
+5
Не понимаю тех, кто орет про 7 минуту. Там Пеп с Хау ругались две минуты из добавленных, логично, что Дин еще докинул. Однако, по всей игре Дин, по моему, позволял довольно много Борнмуту, игру они вели очень жесткую, вспомнить только момент с Жезусом. По игре у Сити не все гладко, но тут еще закрытая и жесткая игра Борнмута на маленьком поле. Вот честно, Борнмут очень похож на наш Оренбург прошлогодний, такой же стадион, маленький и уютный, молодой и перспективный отечественный тренер и очень сильная и не уступчивая игра дома. Оренбург дома Ростов, Краснодар обыгрывал, а Борнмут, помню, точно Ливерпуль в прошлом сезоне камбечил. Поэтому, вот такие параллели у меня
+6
-1
+5
Забил на 97, а спустя 3 минуты получил жёлтую...

А они по сколько там играют? Или с этого сезона таймов больше?