1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бабаев о борьбе за Вендела: «С «ПСЖ» и «Манчестер Сити» сложно конкурировать»

0

Бабаев о борьбе за Вендела: «С «ПСЖ» и «Манчестер Сити» сложно конкурировать»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подтвердил информацию о переговорах с «Флуминенсе» по хавбеку Венделу.

«Ничего нового не скажу, очень бы хотелось приобретений. Каждый день проводим совещания с селекционным отделом, но пока вариант, который действительно был бы приемлем, не представился. Не теряем надежды, время еще есть.

Да, Вендел был и остается в нашем списке, но когда появляются такие команды, как «ПСЖ», «Манчестер Сити», то достаточно сложно конкурировать. Не все получается так, как хотелось бы», – сказал Бабаев.

Ранее сообщалось, что ЦСКА готов заплатить за 19-летнего бразильца свыше 7 миллионов евро, тогда как клуб из Рио-де-Жанейро требует 13 млн.

«ПСЖ» согласовал трансфер Вендела

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Побоище с Барсой было для шейхов отвлекающим маневром. Свой главный удар они нанесли по армейцам.
Что - то делать надо. Витиньо, конечно, неплох, но он не форвард в чистом виде. Чалов сыроват, да и откровенно не особо верится в него. Оланаре - просто фэйл. И если про полузащиту ещё можно сказать, что есть варианты, то с атакой беда. Понятно, что времена изменились и селекции теперь намного труднее, но и жить так больше нельзя.
Что - то делать надо. Витиньо, конечно, неплох, но он не форвард в чистом виде. Чалов сыроват, да и откровенно не особо верится в него. Оланаре - просто фэйл. И если про полузащиту ещё можно сказать, что есть варианты, то с атакой беда. Понятно, что времена изменились и селекции теперь намного труднее, но и жить так больше нельзя.
Так дай денег Гинеру, он купит тебе кого ты хочешь. Можешь сам купить и привести игрока в ЦСКА и плюс денежки на его зарплату на весь срок контракта не забудь захватить.
Что - то делать надо. Витиньо, конечно, неплох, но он не форвард в чистом виде. Чалов сыроват, да и откровенно не особо верится в него. Оланаре - просто фэйл. И если про полузащиту ещё можно сказать, что есть варианты, то с атакой беда. Понятно, что времена изменились и селекции теперь намного труднее, но и жить так больше нельзя.
Прудникова вам надо перехватить у Анжи
Вот же ПСЖ какой противный, только Бабаев кого-то присмотрит для себя и тут же ПСЖ вклинивается.

Надо пробовать Сапогова подписать, может ПСЖ тоже клюнет и перехватит у нас Лёху.
Кем бы ЦСКА не заинтересовался тут же приходят топ клубы и покупают игрока
Особенно когда игрок выбирает между мешком, ещё одним мешком и переходом за бесплатно.
Кто бы сомневался, что разговоры по поводу трансфера Вендела блеф...
Заплатили бы 13, был бы у нас уже... но это ж Гинер. А с другой стороны 13 и 7... почти в 2 раза разница.
И сразу в аренду в ЦСКА. :) Очередная гениальная комбинация от ГВК
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем