1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Селюк: «Рубин» хотел пригласить Ротенберга к себе, но Семин был категорически против»

0

Дмитрий Селюк: «Рубин» хотел пригласить Ротенберга к себе, но Семин был категорически против»

Агент защитника «Локомотива» Бориса Ротенберга Дмитрий Селюк заявил, что «Рубин» интересовался его клиентом.

«Рубин» хотел пригласить Бориса Ротенберга к себе, но Юрий Семин категорически против, чтобы он покидал «Локомотив».

Главный тренер считает, что он должен остаться в команде. Об этом Семин сказал мне сам и проинформировал Борю. Поэтому Ротенберг остается в «Локомотиве».

Сейчас Боря продолжает работать, в команде его все уважают, к нему все очень хорошо относятся. Семин заявлял о нехватке кадров и не готов отпускать Ротенберга», — сказал Селюк.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто ж спонсора отпустит
Барселона, не спи!
Ответlos merengues
Барселона, не спи!
Им точно не продадут, вы как будто новости не читаете.
Селюк перепутал. "Семин хочет, чтобы Ротенберг перешел в Рубин, Бердыев категорически против"
Селюк перепутал. "Семин хочет, чтобы Ротенберг перешел в Рубин, Бердыев категорически против"
😂
Селюк перепутал. "Семин хочет, чтобы Ротенберг перешел в Рубин, Бердыев категорически против"
Палыч, конечно, не сознается... С таким игроком любой российский тренер будет за ОФИЦИАЛЬНУЮ зарплату в 20 тыщ. рублей работать с удовольствием... И Бердыев бы не отказался...
Палыч знает, как выигрывать аппаратные войны у противников. Никаких Уткиных не надо.
Ротенберг фартовый. Ростов с ним попер, сейчас Локо на ходу.
ОтветMinerva
Ротенберг фартовый. Ростов с ним попер, сейчас Локо на ходу.
Что-то ни слова о Динамо...
Ответroma1971
Что-то ни слова о Динамо...
Сами виноваты. Надо было чаще выпускать.
Единственный футболист который играет не ради денег, а для души.
В 40 лет за него будут биться Реал и Барса.
Это наша корова,и мы ее доим!
Как талисман, может и не плох
Палыч тертый калач))), он знает толк в ротенбергах...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем