1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Селтик», «Наполи» и «Севилья» вышли в групповой этап Лиги чемпионов

0

«Селтик», «Наполи» и «Севилья» вышли в групповой этап Лиги чемпионов

Сегодня определились первые участники группового этапа Лиги чемпионов-2017/18, преодолевшие квалификацию.

Выступление в турнире продолжат «Селтик», «Марибор», «Наполи», «Севилья» и «Олимпиакос».

Жеребьевка группового этапа состоится в четверг, 24 августа, в Монако.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Астанинцам респект за борьбу, за то что не опустили руки, но всё же не стоило так крупно проигрывать в гостях. А так, удачного жребия в ЛЕ
Помню ФК Сибирь играла с ПСВ за выход в группу ЛЕ. Первый матч дома наши выиграли 1:0. Заговорили о шансах. Выезд. 0:5. Все
ОтветBlue-is-a-color
Помню ФК Сибирь играла с ПСВ за выход в группу ЛЕ. Первый матч дома наши выиграли 1:0. Заговорили о шансах. Выезд. 0:5. Все
Какой же праздник был тогда в Новосибе)Привезли сам ПСВ епт)
ОтветBlue-is-a-color
Помню ФК Сибирь играла с ПСВ за выход в группу ЛЕ. Первый матч дома наши выиграли 1:0. Заговорили о шансах. Выезд. 0:5. Все
А забил тогда А. Дегтярёв
Астана достойно проиграла! Ещё ни разу не проиграла дома в ЛЧ!! Это дорого стоит! Алга, Казахстан!!
Ответelyaman
Астана достойно проиграла! Ещё ни разу не проиграла дома в ЛЧ!! Это дорого стоит! Алга, Казахстан!!
Так все играют в пол силы чтоб не получить травму на нашем ковре
Эмре едва не отправил Севилью в ЛЕ на 90 минуте, но угодил в каркас ворот.
Если бы гостях сыграли, как подобает, то шансы были бы. А так давно пора убирать эту дешевую сентетику и играть на нормальном газоне
Классный футбол подарили казахстанцам!
Не, ну Астана боролась до конца
Селтик не проигрывал 40 матчей, Астана прервала серию. Только 4 команды в ЛЧ с сезона 2000 забили Селтику 4+ голов: Барселона, Легия, Астана,  Петржалка))
Ответзаблокированному пользователю
Селтик не проигрывал 40 матчей, Астана прервала серию. Только 4 команды в ЛЧ с сезона 2000 забили Селтику 4+ голов: Барселона, Легия, Астана,  Петржалка))
Потому что Селтик не играет в Лч дольше, чем 1 раунд))))
ОтветRoman Kazakov
Потому что Селтик не играет в Лч дольше, чем 1 раунд))))
Бред какой то написал
Жаль, что "Астана" не прошла. Хотя пожалуй в "ЛЕ" им будет даже лучше.
Это просто хоккей, круто
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости