1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Денисов: «Отмечу желание «Спартака» — проигрывали, но даже вдесятером шли вперед»

0

Виталий Денисов: «Отмечу желание «Спартака» — проигрывали, но даже вдесятером шли вперед»

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» (4:3) в матче чемпионата России.

«Было два разных тайма — когда в равных составах играли и после удаления. Нельзя не отметить желание спартаковцев – даже вдесятером они проигрывали, но шли вперед.

Удаление по-разному влияет. Бывает, что помогает, а бывает — нет. Может быть, на сей раз нам оно сыграло на руку», — сказал Денисов в эфире телеканала «Наш футбол».

Уволить!22%Андрей Червиченко
Оставить, руки прочь от Массимо78%Массимо Каррера
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С возвращением на поле, Виталий.
Локо конечно показал характер)))молодцы((не хейтер спартака))
Денисов молодец! Очень важно отдавать должное сопернику.
Виталя, с возвращением!!! Жги как раньше!!!
Может быть?)))) сыграло на руку
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ну может тогда и про чемпионство нам честно поведаешь?
ОтветSON66
Ну может тогда и про чемпионство нам честно поведаешь?
Комментарий удален модератором
оборона ПОЗОР !!!!!!!!

комбаров-ПОХОРОНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЕРИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
желания много а мастерства футбольного кот наплакал результат на лицо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем