1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» арендовало сенегальца Тиана у венгерского МТК

Фото
0

«Динамо» арендовало сенегальца Тиана у венгерского МТК

Полузащитник венгерского МТК Кали Тиан стал игроком «Динамо».

Московский клуб арендовал 23-летнего сенегальца на сезон с правом выкупа по его окончании.

Вторую половину сезона-2016/17 Тиан провел в «Газиантепспоре», с которым вылетел во второй турецкий дивизион. Подробную статистику футболиста можно изучить здесь.

фото

Фото: официальный сайт «Динамо»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это к матчу с сб.России усиление?
ОтветSpartaneanec
Это к матчу с сб.России усиление?
Это ДЛЯ сб. России усиление.
Удачи! Пока трансферы нормальные.
Так и не понял - он из Венгрии ( МТК ) или из Турции ( Газеантепспор ) .Но ,откуда бы он ни приехал , если поможет , то хорошо. Думаю , со сборной его выпустят и посмотрим , каков он.
Так и не понял - он из Венгрии ( МТК ) или из Турции ( Газеантепспор ) .Но ,откуда бы он ни приехал , если поможет , то хорошо. Думаю , со сборной его выпустят и посмотрим , каков он.
из Сенегала, который в Венгрии, которую оккупировала Турция.
Так и не понял - он из Венгрии ( МТК ) или из Турции ( Газеантепспор ) .Но ,откуда бы он ни приехал , если поможет , то хорошо. Думаю , со сборной его выпустят и посмотрим , каков он.
Принадлежит МТК, играл в аренде в Турции
Надеюсь Черные властелины будут унижать в центре поля )

На самом деле удачи. Такой разносторонний игрок команде нужен, если еще и играть будет на уровне, то поставим за трансферную компанию оценку "хорошо"
Соу и Тиан выгрызут центр поля. Теперь можно и с быками, и с бомжами, и с конями, и с паровозами бороться.
ОтветСтяуа
Соу и Тиан выгрызут центр поля. Теперь можно и с быками, и с бомжами, и с конями, и с паровозами бороться.
Верно, с мясом не сможете. Второго отскока не будет. Хотя вы, смешные, и ничьей радовались)
Верно, с мясом не сможете. Второго отскока не будет. Хотя вы, смешные, и ничьей радовались)
А мясо-то сможет? Забили первый гол с нарушением правил, пенальти когда Комбаров рукой мяч отбил, и мы еще отскочили! Вот за сома уверенность вас и наказывают постоянно. Сейчас в ЛЧ жопу драть будут, а мы в мае добавим вам хороших люлей.
Лучше чем многомиллионные трансферы чтобы раньше не принесешие успеха
Тиан тот же Соу только больше ориентированный на атаку, чувство паса сумасшедшее, резкость и пластичность врожденные.

youtube.com/watch?v=quSUIMx0PoQ
ОтветВэлс
Тиан тот же Соу только больше ориентированный на атаку, чувство паса сумасшедшее, резкость и пластичность врожденные. youtube.com/watch?v=quSUIMx0PoQ
Судя по видео неплохо верх берет и на забросы Хольмену конкурент. Верим👏🏻
Ответdynfun
Судя по видео неплохо верх берет и на забросы Хольмену конкурент. Верим👏🏻
А где видео смотрите
В принципе сейчас селекционый отдел в ДИНАМО работает хорошо! Надеюсь они знают, что делают! Добро пожаловать Кали в ДИНАМО!
Ну что ж,это третий сенегалец в нашем клубе,Паскаль Менди был хорош,Пап тиав всего ничего сыграл,будем верить,что Тиам усилит!
Отличнейший игрок, который будет зарабатывать себе имя, а не те кто с ярмарки едет подзаработать былыми успехами. Связка Соу-Тиан ушатает Пашаличей, Верблюмов и прочих Деньгисовых на раз.
ОтветВэлс
Отличнейший игрок, который будет зарабатывать себе имя, а не те кто с ярмарки едет подзаработать былыми успехами. Связка Соу-Тиан ушатает Пашаличей, Верблюмов и прочих Деньгисовых на раз.
Оу оу, угомонись. Гарик Дынамо развел на бабос, потому что с этим клубом достигнуть ничего никогда не удасться. Как попал к нормальному тренеру и менджменту, так и зарплата алекватная появилась, и результат, и склоки кончились. Вернблум тут тоже лишний, швед бьется насмерть в каждом матче
Ответзаблокированному пользователю
Оу оу, угомонись. Гарик Дынамо развел на бабос, потому что с этим клубом достигнуть ничего никогда не удасться. Как попал к нормальному тренеру и менджменту, так и зарплата алекватная появилась, и результат, и склоки кончились. Вернблум тут тоже лишний, швед бьется насмерть в каждом матче
после 4:3 над никаким мясом слишком много понтов у локобойз унд герлс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем