1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Ригони: «Сделка с «Зенитом» завершена»

0

Агент Ригони: «Сделка с «Зенитом» завершена»

Агент полузащитника «Индепендьенте» Эмилиано Ригони Хуан Крус Ольер подтвердил, что его клиент перейдет в «Зенит».

«Сделка завершена. Ригони будет играть за «Зенит», – сказал агент.

Ранее сообщалось, что «Зенит» заплатит за игрока «Индепендьенте» около 10 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Агент: я этого не говорил
ОтветPro_Zenit_7
Агент: я этого не говорил
Окружение агента считает, что агенту лучше было продать Ригони в Италию
Добро пожаловать в сильнейший клуб России!
ОтветDr. Zenit
Добро пожаловать в сильнейший клуб России!
Сильнейший клуб на данный момент-Спартак.Бояры перебрал?
ОтветDr. Zenit
Добро пожаловать в сильнейший клуб России!
Добро пожаловать в нашу лучшую палату
Ну не знаю , сомнительный трансфер , 24 года , из середняка чемп Аргентины , чего в него так уцепились .. 10 млн сумма немалая

В любом случае фланговый игрок атаки нам очень нужен , Ригони универсал , обе ноги в порядке . Главное , чтобы и в голове был порядок . Удачи в лучшем клубе !
ОтветJackson87
Ну не знаю , сомнительный трансфер , 24 года , из середняка чемп Аргентины , чего в него так уцепились .. 10 млн сумма немалая В любом случае фланговый игрок атаки нам очень нужен , Ригони универсал , обе ноги в порядке . Главное , чтобы и в голове был порядок . Удачи в лучшем клубе !
Согласен камрад, трансфер сомнительный. Слишком много аргентинцев, которые не дай бог сколотят банду и будут диктовать условия. Опасно все это
Согласен камрад, трансфер сомнительный. Слишком много аргентинцев, которые не дай бог сколотят банду и будут диктовать условия. Опасно все это
Опасно всё это для твоего розового коллектива. И да, у тебя здесь камрадов нет!
Интересные арги у нас.







Ригони аргентинец итальянского происхождения







Маммана аргентинец французского происхождения







Паредес испанского происхождения







Краневиттер немецкого происхождения







По Дриусси сложно определить либо у него французы или итальянцы в роду.

Не зря всю жизнь говорят, что арги это типичная , европейская сб от ЛА. Мини европейская сб у нас в команде под флагом Аргентины 
Жаль Аскасибара не подписали. Ему всего 20, игрок Сб.Аргентины (пусть и не основной), может вырасти в очень ценного игрока...
Мало аргентинцев, надо больше.
ОтветCarrier
Мало аргентинцев, надо больше.
больше будет после нового лимита :D
Удачи в Зените
Агент Ригони: "Сделка с «Зенитом» завершена и Зенит переезжает в чемпионат Клаусуры и Апертуры Аргентины" :-) :-) :-)
Мне одному кажется что самый перспективный был Аскасибар и он реально мог усилить, и вырасти в топового игрока? Также я думаю Павон хорош, но Дриусси достойная конечно альтернатива
ОтветWhite&Hot
Мне одному кажется что самый перспективный был Аскасибар и он реально мог усилить, и вырасти в топового игрока? Также я думаю Павон хорош, но Дриусси достойная конечно альтернатива
Павон алльтернативой Ригани был как раз
ОтветWhite&Hot
Мне одному кажется что самый перспективный был Аскасибар и он реально мог усилить, и вырасти в топового игрока? Также я думаю Павон хорош, но Дриусси достойная конечно альтернатива
Не тебе одному так кажется)) тоже считаю, что Зениту намного нужнее был бы Аскасибар. Если не ошибаюсь, он - опорник. А с учетом "надежности" защитников Зенита, точно лишним не был бы.
Еще одно пополнение для лучшего клуба России.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости