1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Слуцкий о поражении от «КПР»: «Халл» заслужил как минимум ничью. Это очень плохой результат»

0

Слуцкий о поражении от «КПР»: «Халл» заслужил как минимум ничью. Это очень плохой результат»

Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «КПР» (1:2) в матче 4-го тура чемпионшипа.

«Трудно что-то сказать после этой игры, потому что мы упустили наш шанс из-за травм. У нас было несколько хороших моментов, когда счет был 1:1. Был невероятный шанс сравнять счет во время углового, но мы не реализовали его. Это очень расстраивает.

Сейчас очень тяжелое время для меня и для игроков. Мы потеряли троих футболистов в матче с «Вулверхэмптоном», а затем мы потеряли еще двух в первой половине этой игры. Нам пришлось менять схему и игроков во втором тайме, и у нас была комбинация, над которой мы не работали на тренировках.

Наши соперники изменили тактику и делали много прямых ударов. Было очень сложно, потому что мы не могли контролировать мяч, и это означало, что мы должны были активно играть в защите. Мы играли нормально и имели прекрасные шансы. Я думаю, что мы заслужили как минимум ничью. Это очень плохой результат.

Сэм Клукас перейдет в другой клуб в ближайшее время. Это команда из премьер-лиги. Сделка близка к завершению», – сказал Слуцкий.

После 4 матчей «Халл» набрал 4 очка и занимает 14-е место в чемпионшипе.

Первая победа Слуцкого в Англии. И сразу крупная

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Викторыч, держись! Вся наша школа с тобой до конца!
Викторыч, держись! Вся наша школа с тобой до конца!
🤣🤣🤣🤣
Ничего, Леня, все российские фанаты с тобой! Верим до конца! А коль что, все равно гордимся.
Ничего, Леня, все российские фанаты с тобой! Верим до конца! А коль что, все равно гордимся.
Он вам не Лёня
Ничего, Леня, все российские фанаты с тобой! Верим до конца! А коль что, все равно гордимся.
ты б за всех то не чихал так громко..
Не повезло Слуцкому с командой,сначала ушла большая группа игроков,теперь вот еще потери...кем играть-то?!
Леонид Викторович, верим, удачи в дальнейшем
Лёню очень жалко.кинули его жёстко
Слуцкий: «Голы в добавленное время - не считаются»
Кончился Халл с травмой главного напа.
Все хорошо. Необходим нападающий, забивной. Ф. Кэмпбелл пока не справляется. С остальными позициями все на уровне первой пятерки чампионшипа.
Пропустили на последних минутах, такое бывает. Лишь бы команда не поплыла, а то уже два поражения.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости