0

Экс-защитник «Зенита» Чеминава перешел в финский «КуПс»

«КуПс» объявил о трансфере бывшего защитника «Зенита» Игоря Чеминавы.

26-летний футболист подписал контракт с финским клубом до конца 2017 года с возможностью продления еще на год.

Последние два сезона Чеминава провел в подольском «Витязе». Подробную статистику игрока смотрите здесь.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню в центре обороны Зенит-м вместе с Абдулфаттахом играли. Крутая тогда команда была: Канунников, Ионов, Заболотный, Петровы, Камолов, Башкиров, Гиголаев, Соснин, Игнатович. Брали золото турнира дублеров, сейчас половина в РФПЛ, а кое-кто в сборной даже.
Сколько лет уже не слышал о нем. Знал его двоюродного брата! Так радовались когда на поле выходил, а теперь скатился...ужасно
Сколько лет уже не слышал о нем. Знал его двоюродного брата! Так радовались когда на поле выходил, а теперь скатился...ужасно
Так уж и скатился? Человек в футбол играет, пусть и не в самом сильном чемпионате. Скатился - это когда к фратрии на сектор абон берут и по Питеру в красных штанах разгуливают.
Ответpavasaris
Так уж и скатился? Человек в футбол играет, пусть и не в самом сильном чемпионате. Скатился - это когда к фратрии на сектор абон берут и по Питеру в красных штанах разгуливают.
Если в 20-21 год ты выходишь на поле в составе одного из топ-клубов премьер-лиги, а в 25-26 лет оказываешься в клубе второго (даже не первого) дивизиона, то да, это называется скатился.
Помню считался большим недавно,а год назад пошёл на футбол в Подольске и увидел его в футболке Витязя!
Последние два сезона Чеминава провел в подольском «Витязе».

--------------------------

Сначала прочитал последние слова как "в польском Видзеве" :)))

А потом стало грустно. Наш футбол не богат талантами, увы. Вот появляется в матчах РФПЛ молодой игрок - и ты сразу думаешь: "А вдруг это новый Яшин/Дасаев/Акинфеев (Шестернев/Онопко/Игнашевич, Нетто/Черенков/Аршавин и т.д.)?"

А потом ррраз! - и подольский "Витязь". И ты уже ничего не думаешь, просто тебе грустно.
но чемп Финляндии покруче думаю чем в Витязе играть,не в обиду им,удачи парню в Европе
Обычный чемпионат,прекрасные условия для проживания,отличная природа.
Легенда подольского футбола.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем