1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» готов заплатить 15 млн евро за вингера сборной Италии Политано

0

«Зенит» готов заплатить 15 млн евро за вингера сборной Италии Политано

Правый вингер «Сассуоло» Маттео Политано попал в сферу интересов «Зенита».

Питерцы согласны предложить за 24-летнего игрока сборной Италии 15 миллионов евро, однако «Сассуоло» не планирует продавать Политано.

Контракт хавбека с итальянским клубом рассчитан до 2021 года.

В 32 матчах прошлого чемпионата Италии Политано забил 5 голов и сделал 6 результативных передач.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Политано в полит-проекте выглядел бы вполне органично... По крайней мере, фонетически.
ОтветAlexandR
Политано в полит-проекте выглядел бы вполне органично... По крайней мере, фонетически.
Жаба давит,что федун никого не берет?
ОтветAlexandR
Политано в полит-проекте выглядел бы вполне органично... По крайней мере, фонетически.
По любому нужно брать, ещё название команды - полет фантазии для глоров))).
Купите Утрехт ВЕСь за 50-т! и ни какой разницы, а если нет разницы, то зачем платить больше?
ОтветP.S.I.
Купите Утрехт ВЕСь за 50-т! и ни какой разницы, а если нет разницы, то зачем платить больше?
Затем, что у Зенита спонсор не Дося, а Газпром.
ОтветP.S.I.
Купите Утрехт ВЕСь за 50-т! и ни какой разницы, а если нет разницы, то зачем платить больше?
На сдачу Йегуду взять для ротации состава
Поход за покупками снимает стресс. У Манчини как у типичной потребляди тоже самое с трансферами.
ОтветLegrandDadais
Поход за покупками снимает стресс. У Манчини как у типичной потребляди тоже самое с трансферами.
Сеньор изволит выиграть ещё одну ЛЕ.

Пока покупки вполне удачные, да и на произрастание в команде собственных игроков пока рассчитывать не приходится к великой печали.

Удачи сеньору.
Я не понял, чтобы Утрехт пройти его хватит?
Ответpahunkas
Я не понял, чтобы Утрехт пройти его хватит?
Его хватит, чтобы отгружать пятерку не только Спартаку, но и Цске.
Интересно за сколько и кого зенит будет покупать плсле второго матча с утрехтом
ща манчини по набирает каких то чудиков потом по влетает командам типа бней игуда и утрехт,потом его поганят и что потом с ними делать))))
Ответзаблокированному пользователю
ща манчини по набирает каких то чудиков потом по влетает командам типа бней игуда и утрехт,потом его поганят и что потом с ними делать))))
История пойдёт вспять. Перейдут в Динамо, а потом в Анжи.
Ответзаблокированному пользователю
ща манчини по набирает каких то чудиков потом по влетает командам типа бней игуда и утрехт,потом его поганят и что потом с ними делать))))
в китай сплавлять и новых набирать))
Что то ржу! Манчини открыл секрет тренерского мастерства и успеха. Побольше купить игроков. Напоминает старый анекдот

Умирает старый Абрам, большой мастер заварки чая. Собралась вся родня, просит:

- Открой секрет хоть перед смертью. Абрам приподнялся на своем смертном одре и сказал:

- Кладите больше заварки, евреи И помер.
Ответbaryn
Что то ржу! Манчини открыл секрет тренерского мастерства и успеха. Побольше купить игроков. Напоминает старый анекдот Умирает старый Абрам, большой мастер заварки чая. Собралась вся родня, просит: - Открой секрет хоть перед смертью. Абрам приподнялся на своем смертном одре и сказал: - Кладите больше заварки, евреи И помер.
Это очень смешной анекдот)
Главное успеть до матча с амкаром,а до ответного с Утрехтом желательно ещё бы трансфера 3 сделать...
Деньги от продажи Халка и Витселя никак не заканчиваются) Складывается впечатление, что их за двести лимонов продали...Каждого.
Ответзаблокированному пользователю
Деньги от продажи Халка и Витселя никак не заканчиваются) Складывается впечатление, что их за двести лимонов продали...Каждого.
Зенит так то это на аргов тоже не по 40 миллионов за каждого тратит. Траты вполне умерены по европейским меркам.
Зенит всё больше напоминает Эллочку Людоедку...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости