Даниэль Карвахаль: «Превзошли «Барселону» в первые 20 минут матча»

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль поделился эмоциями от победы в Суперкубке Испании над «Барселоной» (2:0, первый матч – 3:1).

«Мы просто победили. Превзошли «Барселону» в первые 20 минут матча.

Мы видим уровень игры Асенсио каждый день на тренировках. У него отличный удар, мы не удивлены этими голами.

У нас собрана отличная команда, мы продолжаем побеждать в разных турнирах. Но впереди много других матчей, мы просто будем работать неделя за неделей», – сказал Карвахаль.

34 комментария
Даниэль Карвахаль: «Превзошли «Барселону» в первые 180 минут матча»

в тексте опечатка
+83
-6
+77
Дани, вы превзошли Барселону во всем! Великолепная команда Зидана.
+39
-2
+37
Сегодня Карвахаль был великолепен! Как и вся команда ¡Hala Madrid!
Ответ Marco_Asensio
В первом тайме просто уничтожили Барсу а во втором играли в пол ноги. П. С Ковачич шикарен.
Марко, вы были великолепны за эти два матча. Как вы шикарно пробили из под меня на Камп Ноу...

я в восхищении!
+9
-1
+8
Да я бы не сказал что только 20 минут, там было гораздо, гораздо больше. Это Реал просто космичен.
+6
0
+6

НАСТОЛЬКО ВЕЛИКОЛЕПНА КОМАНДА ЗИДАНА!!!!!!!!!!!
+5
В первом тайме подтерлись бурсеткой, на второй тайм уже тренировка пошла с экспериментами состава. Чемп начинается ведь)
+5
0
+5
+4
0
+4
Молодцы, образцовый первый тайм продемонстрировали, надеюсь эти победы и трофеи только начало.
+5
-1
+4
Даниэль Карвахаль: «Превзошли «Барселону» на классе»
+5
-1
+4
Да не только он. Если собрать воедино, то у нас космическая молодежь: Иско, Асенсио, Ковачич в этих двух матчах порхали по полю. А сегодня еще Модрич был во всей красе.
+3
0
+3
Лучше Корвалолу запастись на зиму вазелином,слишком много болтает,)
Ты по ходу место рта в задницу насвай закинул что ли🤣
+2
0
+2
Ваш Пике уже наболтался: "Мы уверены, что выиграем Суперкубок Испании."

+3
-1
+2
Карвахаль ,в отличие от глоров клуба, за который он выступает, адекватный человек. Реал был лучше лишь на начальном отрезке матча, но затем игра была как минимум на равных, и это при том, что Барселона находится в не лучшем состоянии
Для баркоглоров только так себя утешать
+2
0
+2
Челси не смог пройти Барсу в двух матчевом противостоянии, когда в дело вступил Эвребэ. Реал камня на камне не оставил от Барсы в двух матчевом противостоянии, даже не смотря на действия наследника Эвребэ.  НАСТОЛЬКО ВЕЛИКОЛЕПНА КОМАНДА ЗИДАНА!!!!!!!!!!!
Ну ты сравнил)) Матч с Эвребе не переплюнит никакой судья, хотя Айтекин был близок