1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Арарата» Галстян: «Павлюченко и Измайлов не ставят себя выше коллектива»

0

Тренер «Арарата» Галстян: «Павлюченко и Измайлов не ставят себя выше коллектива»

Старший тренер «Арарата» Погос Галстян рассказал о работе в московском клубе.

«В команде приняли хорошо, к тому же более половины ребят я знал прежде, с некоторыми уже довелось работать ранее.

Самое главное, чтобы все в команде хотели работать и прогрессировать. Думаю, потихоньку команда привыкает к новым требованиям.

Я доволен, как футболисты тренируются, и считаю, что мы находимся на правильном пути. Все хотят играть и выигрывать, причем это относится и к опытным мастерам, таким как Роман Павлюченко или Марат Измайлов. Здорово, что они работают наравне с остальными и не ставят себя выше коллектива.

Я рад, что оказался в команде, так что будем работать для того, чтобы создать единый, трудолюбивый и бойцовский коллектив», — сказал Галстян.

После четырех туров «Арарат», набрав 10 очков, делит первое место с «Калугой» в группе «Центр» первенства ПФЛ.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как можно быть выше Арарата?!
Все шуткари добавили ЯН в конце фамилий ? Или ещё будут?
Все шуткари добавили ЯН в конце фамилий ? Или ещё будут?
Ну ты тоже Антонян получается
Все шуткари добавили ЯН в конце фамилий ? Или ещё будут?
Не,я тока хотел тренеру букву У добавить в середку.как думаешь,зайдёт?
Мовсисяна им в помощь купите
Да им вообще по барабану мне кажется

и на коллектив, и на клуб, и на Арарат

пришли просто на неплохую зарплату перед пенсией, живут в Москве, уровень соперников низкий, напрягаться особо не нужно

им вообще реально плевать, я уверен

клуб то проживет максимум 5 лет, в этом я тоже уверен
Ну просто один в один "Кавказская пленница"!!!

Так выпьем же за то, чтобы никто не отрывался от коллектива!
значит их поставили на место
Галстян: Павликян, Измалян. Очень нужен Дзюбалян.
Ответзаблокированному пользователю
Галстян: Павликян, Измалян. Очень нужен Дзюбалян.
И Кокорян
А это не про него тут писали, как он Пьюником матчи продавал?
Когда-то и Мхитарян перейдет в Арарат.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости