1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Я уже старый конь в конюшне, а теперь появился молодой – Нагельсманн»

0

Юрген Клопп: «Я уже старый конь в конюшне, а теперь появился молодой – Нагельсманн»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп перед первым матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Хоффенхаймом» отметил прогресс команды под руководством Юлиана Нагельсманна

«Я очень счастлив за него, ведь я уже старый конь в конюшне, а теперь в ней появился еще и молодой.

Это невероятно талантливый тренер. Мы не очень хорошо знакомы, но я следил за ним, мне нравится хороший футбол.

Мы оба ожидаем предстоящий матч и знаем, насколько качественным будет соперник. Это прекрасно – иметь шанс попасть в Лигу чемпионов, хотя и будет трудно. Мы сильны, «Хоффенхайм» силен.

Меня не интересует, какой опыт у соперника. Мы с «Ливерпулем» 20 месяцев, и мой тренерский штаб всегда старался давать игрокам хороший анализ. Мы показывали им фрагменты игры оппонентов, и это говорило само за себя.

Нам предстоит сильный, агрессивный соперник, который не чурается тактических фолов. Знаем, что эта команда умеет и что нам будет сложно попасть в Лигу чемпионов», — сказал Клопп.

Матч «Хоффенхайм» – «Ливерпуль» состоится во вторник, 15 августа. Начало – в 21.45 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игнашевич: я старый конь в конюшне, а теперь появился Васин
ОтветAlexey280
Игнашевич: я старый конь в конюшне, а теперь появился Васин
ахаха, в точку!
Вот уже не знал, что Клопп наш - армеец)
Клоп в конюшне - это паника)
Ответзаблокированному пользователю
Клоп в конюшне - это паника)
Клоп в конюшне - это паника)

==

это похороны...)
Слухи о банкротстве Гинера несколько преувеличены.
Гинер не спи,конь нашелся)))
Гримасы "пути чемпионов" - англичан с немцами свели, при общей жеребьёвке оба с 90% вероятностью прошли бы.
Луческу уже поставил глаз на Клоппа
В полтинник все только начинается Юрген!!!
Нагельсман ваще красавчег. Я в 26 лет тока на магистратуру поступаю, а он в 29 - в ЛЧ рубится с Ливерпулем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости