1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонардо Бонуччи: «Ювентус» уже в прошлом, теперь меня беспокоит только «Милан»

0

Леонардо Бонуччи: «Ювентус» уже в прошлом, теперь меня беспокоит только «Милан»

Защитник «Милана» Леонардо Бонуччи рассказал о причинах ухода из «Ювентуса».

«Меня беспокоит только «Милан», а «Ювентус» — в прошлом. Благодарю их за то, что они дали мне. С ними я стал одним из лучших защитников в мире, но когда вы делаете выбор, то должны взять на себя ответственность.

«Юве» и Аллегри сделали выбор в прошлом сезоне, а я сделал свой. Аллегри сказал, что это мой выбор? Конечно, оценки были уже не те, но выбор был сделан совместно с клубом, так что не все зависело от меня.

Все началось с матча против «Порту» [Бонуччи пропустил первый матч 1/8 финала ЛЧ из-за ссоры с Аллегри], но уже были некоторые инциденты, хотя, возможно, менее вопиющие.

Недовольство болельщиков? Если бы я находился под влиянием комментариев в социальных сетях, я бы оставил «Ювентус» еще в 2011 году и не перешел был в «Милан» сейчас. Они оскорбили меня, потому что я сменил команду.

В социальных сетях люди могут говорить все, что хотят, я не злюсь», — сказал Бонуччи.

Почему Бонуччи ушел из «Ювентуса» в «Милан». И при чем тут Пирло

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
если оценивать Де Шильо по себестоимости (т.е. - пустое место), получается, что Бонуччи обошелся Милану в 30 млн. Да и те в рассрочку) Спасибо.
Ответandy34
если оценивать Де Шильо по себестоимости (т.е. - пустое место), получается, что Бонуччи обошелся Милану в 30 млн. Да и те в рассрочку) Спасибо.
Пустое место? Круто болелы милана относятся к своему воспитаннику😏😏🙂 куда уж до них ювентини)

Дш даже в таком состоянии 15 ку стоит, так что бон обошёлся вам в 45 лямов)) неплохо для 30 летнего игрока
ОтветХарико
Пустое место? Круто болелы милана относятся к своему воспитаннику😏😏🙂 куда уж до них ювентини) Дш даже в таком состоянии 15 ку стоит, так что бон обошёлся вам в 45 лямов)) неплохо для 30 летнего игрока
если бы ты так активно матчи смотрел, как на спортсе камментишь, то знал бы уровень и реальную цену ДШ...

Он вам первый трофей позавчера уже затащил, напомню). 


Кстати, у Бона возраст пиковый для защитника Италии, но похоже, ты и этого не знал)
Скорее всего не очень далёкие болельщики

Лично я уважаю бона до сих пор и делаю ему только удачи и благодарен за годы в юве..🙂
жалко мужика который на каждом домашнем матче держал огромную растяжку с бонуччи №19.
Ответзаблокированному пользователю
жалко мужика который на каждом домашнем матче держал огромную растяжку с бонуччи №19.
Он так же её и держит, только на Сан Сиро)))
Ответpancho939
Он так же её и держит, только на Сан Сиро)))
ну не думаю что он такой же шакал
Панов: "Болельщики облили меня пивом за то, что я сменил команду. Зенит уже в прошлом. Сейчас меня беспокоит Спартак"
пускай пёс засунет свои благодарности Ювентусу туда же где у него должно быть сердце, которое как он говорил чёрно-белое и майка полосатая как вторая кожа, лицемер. не люблю лгунов, уход Тевеса, Льоренте, Пирло я воспринял спокойно хоть и с долей сожаления, а вот бегство погба и бонуччи считаю предательством, имхо.
Ответзаблокированному пользователю
пускай пёс засунет свои благодарности Ювентусу туда же где у него должно быть сердце, которое как он говорил чёрно-белое и майка полосатая как вторая кожа, лицемер. не люблю лгунов, уход Тевеса, Льоренте, Пирло я воспринял спокойно хоть и с долей сожаления, а вот бегство погба и бонуччи считаю предательством, имхо.
Видаля?
Ответзаблокированному пользователю
пускай пёс засунет свои благодарности Ювентусу туда же где у него должно быть сердце, которое как он говорил чёрно-белое и майка полосатая как вторая кожа, лицемер. не люблю лгунов, уход Тевеса, Льоренте, Пирло я воспринял спокойно хоть и с долей сожаления, а вот бегство погба и бонуччи считаю предательством, имхо.
Ты вправе иметь такое мнение, и я могу тебя понять, но все же надеюсь ты также понимаешь, что не все так однозначно. Это у Юве форма черно-белая)) а в жизни гораздо больше полутонов. Я уверен, что Бон всегда был искренним и говоря что у него ювентийское сердце - он не врал. Он это доказывал неоднократно. Просто так вышло, что где-то он сорвался, был неправ, но не смог признать ошибку, Макс тоже занял жёсткую позицию, и все зашло далеко, пройдя точку невозврата. И конечно при таком выборе (Бон или тренер) всегда очень сложно, и тот случай, когда из двух зол меньшее, но выбор клуба был логичен, игрок не должен быть выше, пусть это и привело к потере. Нужно признать, что Лео - потеря для Юве, и идти дальше.

Я ему желаю удачи , искренне, но не против Юве. Он отличный игрок, да и Юве любил, это было видно.

И ещё больше я горжусь руководством, которое даже при наличии конфликта, и имея массу вариантов продать его куда дороже, пошло ему навстречу из-за больного сына, и продало дешевле, но куда он хотел. В данном конкретном случае это благородно, и показывает, что он действительно был частью семьи.
"Все началось с матча против «Порту»"

Нет, лжец, всё началось с матча против "Палермо", когда ты как истеричка визжал и крыл матом тренера.
жува мерзко поступила с Бонуччи. Правильно сделал что ушёл из этого гадюшника.
ОтветAPL, La Liga
жува мерзко поступила с Бонуччи. Правильно сделал что ушёл из этого гадюшника.
А он как поступил? Открывал рот на тренера и ставил себя выше команды! Правильно что его выкинули, тебе бы только на Юве попизд*ть ты тут не прав!
А он как поступил? Открывал рот на тренера и ставил себя выше команды! Правильно что его выкинули, тебе бы только на Юве попизд*ть ты тут не прав!
Слушай) не вступай в дискуссии с этим одноклеточным
Казалось бы, все в плюсе. Милан получил отличного ЦЗ. Юве избавился от "токсичного, вечно привозящего косепора" за 40 млн. Win- win.

Но нет же, благородные ювентини не смогли вслед не плюнуть в спину игроку, принесшему их клубу столько титулов. До чего же низкие и малодушные создания.
Один игрок никогда не должен быть важнее команды! Спасибо тебе за все, Лео, но отношение ты к себе подпортил - факт. Во-первых, когда ты приходил в Юве, ты считался даже ниже Раноккии, вырос ты благодаря Конте и Аллегри, Барцальи и Кьеллини. И какая обида бы не была, наверно стоило бы упомянуть в своём прощальном письме Аллегри. Во-вторых, зачем были все эти слова про верность? Бон, конечно, не Видаль, но отношение подпортил к себе
Надоел уже этот Болтуччи, иди уже игрой докажи, а потом болтай
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости