1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Янг Бойз»: «Видел Марио Фернандеса только на фотографии»

0

Защитник «Янг Бойз»: «Видел Марио Фернандеса только на фотографии»

Защитник «Янг Бойз» Лорис Бенито высказался о защитнике  ЦСКА Марио Фернандесе накануне первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов.

– Завтра вам будет противостоять Марио Фернандес. Готовы к дуэли?

– Честно говоря, никогда не видел его игру. Видел этого футболиста только на фотографии. В ЦСКА собраны хорошие игроки, – сказал Бенито.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Подготовка к противнику идёт полным ходом?
Ответalex@putoff.ru
Подготовка к противнику идёт полным ходом?
Хорошо хоть в курсе с кем играют
Ничего страшного. Комбаров вот каждое дерби не понимает кто его по полю лицом возит, бразилец какой-то или Мертенс
ОтветBadgursson
Ничего страшного. Комбаров вот каждое дерби не понимает кто его по полю лицом возит, бразилец какой-то или Мертенс
А я думал это кокос Комбарова по полю возит
День до игры, а им по-прежнему не разъясняли игру лучших игроков соперника по ЛЧ?
ОтветSerr-RBF
День до игры, а им по-прежнему не разъясняли игру лучших игроков соперника по ЛЧ?
прикидываются
Марио защитник домосед, теряет позицию на правом фланге вблизи чужой штрафной. Может кто передать информацию
ОтветARMO9
Марио защитник домосед, теряет позицию на правом фланге вблизи чужой штрафной. Может кто передать информацию
Передал!)
Откуда у него его фото? И зачем ему оно?
ОтветТюменец
Откуда у него его фото? И зачем ему оно?
А фото в маске, или без?
ОтветMischel
А фото в маске, или без?
хз. Не видел.)
"Видел Марио Фернандеса только на фотографии, честно говоря ничего особенного" ))
... да и то в маске)
Ответзаблокированному пользователю
... да и то в маске)
А прикинь Марио без маски на игру выйдет! Его же не узнает никто!))
Жена мужу: "Смотри на эту фотографию, смотри! Запомнил этого человека? Я завтра задержусь на работе, заберёшь его из детского садика!" Вот так и они к матчу готовятся)
Они что не разбирают игру ЦСКА
Что-то у всех благодушное настроение. По-моему,зря.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем