1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Лунев: «Удалять меня надо было, наказывать»

0

Андрей Лунев: «Удалять меня надо было, наказывать»

Голкипер «Зенита» Андрей Лунев заявил, что заслуживал удаления в матче чемпионата России против «Ахмата» (4:0).

«Чуть не рассчитал отскок, он быстренький был. Мне показалось, что я сыграл на линии, но посмотрели и сказали, что за пределами. Удалять меня надо было, наказывать. Ошибка моя», – сказал Лунев.

Матч судила бригада Игоря Федотова.

Посещаемость «Зенита» – просто космос

Локомотив7%Локомотив
ЦСКА19%ЦСКА
Спартак15%Спартак
Никто. Зенит - чемпион59%Зенит
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Игарь-рекордсмен в данной ситуации ответил бы так: «Ну что мне, повеситься теперь?»
А Игарь-рекордсмен в данной ситуации ответил бы так: «Ну что мне, повеситься теперь?»
Да-да, Реброва, Селихова, Лодыгина и Лунева срочно в сборную -))))
А Игарь-рекордсмен в данной ситуации ответил бы так: «Ну что мне, повеситься теперь?»
Или что ему мяч попал в область груди.))))
Мужик)Признал ошибку)
Ответзаблокированному пользователю
Мужик)Признал ошибку)
По-мужски он бы поступил, если б сказал арбитру, что его надо удалять
Ответзаблокированному пользователю
По-мужски он бы поступил, если б сказал арбитру, что его надо удалять
Он же сказал, что только после повтора это узнал
Такой ответ футболиста - кайф
Такой ответ футболиста - кайф
Испыиываешь кайф когда мужчина говорит "Меня надо наказывать?". Пересмотрел "50 оттенков серого?" 😊
По мужски, сравните с Глушаковым бгг
Это вью надо распечатать и передать неким Денису Г. и Игорю А. из города Москва.

Лунев > Акинфеев
ОтветPro_Zenit_7
Это вью надо распечатать и передать неким Денису Г. и Игорю А. из города Москва. Лунев > Акинфеев
Акинфеев свой уровень годами подтверждал, Лунев молодец, го перехваливать не стоит, дайте спокойно парню делать своё дело и развиваться . Шапкозакидательство ни к чему
ОтветPro_Zenit_7
Это вью надо распечатать и передать неким Денису Г. и Игорю А. из города Москва. Лунев > Акинфеев
Ну вот Игорь тут причём?)
молодец! честно признал.

а вот шлюхокапитан из фк секта судейские ошибки в пользу его команды "не обсуждает", зато как какая-то ошибка против - так устраивает истерики недели на три.
Ответзаблокированному пользователю
молодец! честно признал. а вот шлюхокапитан из фк секта судейские ошибки в пользу его команды "не обсуждает", зато как какая-то ошибка против - так устраивает истерики недели на три.
Надо идти радоваться победе в суперкубке, а не безнадежный росфутбол обсуждать)
Молодец, что признал. Удаление действительно было.

Но почему-то некоторые фанаты Терека и естественно Спартака упорно утверждают, что именно этот момент повлиял на исход и матча.
Ответkokakoka
Молодец, что признал. Удаление действительно было. Но почему-то некоторые фанаты Терека и естественно Спартака упорно утверждают, что именно этот момент повлиял на исход и матча.
Не этот, а то, что судья не фиксировал фолы около штрафной зенита.
Ответkokakoka
Молодец, что признал. Удаление действительно было. Но почему-то некоторые фанаты Терека и естественно Спартака упорно утверждают, что именно этот момент повлиял на исход и матча.
чистая психология...когда в таких моментах судья не уравнивает составы удаляя соперника за куда более не очевидный фол, то это позор...
Красавец! А тем кто визжит, именно визжит о странном судействе, я напомню про матч с Локо в СК, и непоставленный пеналь с Цска в первом тайме, и напомню, что это было при равном счёте, а не после 2-0, плюс в этом матче судья в обе стороны ошибался.
Ответзаблокированному пользователю
Красавец! А тем кто визжит, именно визжит о странном судействе, я напомню про матч с Локо в СК, и непоставленный пеналь с Цска в первом тайме, и напомню, что это было при равном счёте, а не после 2-0, плюс в этом матче судья в обе стороны ошибался.
Нет, не визжат . Просто хрюкают как обычно .
Андрей хороший мужик! Уважение от болельщиков ЦСКА и личных фанатов Игоря Акинфеева!
Молодец, правильный парень. Как же радуется душа, что у нас в команде играет такой вратарь, хоть за что-то спасибо Луческу)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем