1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бенфика» может приобрести экс-вратаря «Спартака» Митрюшкина

0

«Бенфика» может приобрести экс-вратаря «Спартака» Митрюшкина

Вратарь «Сьона» Антон Митрюшкин может продолжить карьеру в чемпионате Португалии.

Услугами 21-летнего вратаря молодежной сборной России интересуется «Бенфика».

Отметим, что голкипер является воспитанником «Спартака».

Подробную статистику Митрюшкина можно посмотреть здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Record

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но в сборной все равно будет Габулов
Но в сборной все равно будет Габулов
Черчесов не вечный , провалится на чемпионате сто пудово
Но в сборной все равно будет Габулов
не, после новости о трансфере в Бенфику его сразу сделают основным вратарём сборной. именно так и поступают грамотные тренеры во всём мире - собирают состав по трансферным новостям)
Подготовят нового вратаря для ман сити за 50 лямов
Ответзаблокированному пользователю
Подготовят нового вратаря для ман сити за 50 лямов
Скорее для рфпл
Лучше в бундеслигу,а то Португалы любят потом наших в РФПЛ продавать,а так не хочется,чтобы Антон возвращался
Ответзаблокированному пользователю
Лучше в бундеслигу,а то Португалы любят потом наших в РФПЛ продавать,а так не хочется,чтобы Антон возвращался
Если заиграет то сам Митрюшкин уже сможет выбирать в какой клуб и страну идти. Все от него самого зависит
Ответзаблокированному пользователю
Лучше в бундеслигу,а то Португалы любят потом наших в РФПЛ продавать,а так не хочется,чтобы Антон возвращался
Не читая твое поста примерно то же самое написал ниже. Так что я как минимум не один с такими суждениями.
Забирайте. Буду всем сердцем вас поддерживать
он так до реала доберётся.
Какая жесть...

Вот будет номер, если перейдет в Бенфику, и через пару лет Спартак сделает на него запрос лимонов на 10-15.
Все-таки вовремя пацан убежал из РФПЛовской помойки. Митрюшкину и Караваеву респект.
Тут главное не ошибиться. Как мне кажется, Германия в плане развития может дать больше. А Бенфика в первую очередь думает о коммерческой выгоде, что для Антона не очень хорошо. Через год его попытаются продать в РПЛ раза в 3 дороже. А это Антону нафиг не нужно. Так что лучше в условную Герту или Вердер перейти.
Надеюсь так и будет, а потом за 50 в сити перейдёт
Надеюсь так и будет, а потом за 50 в сити перейдёт
В Зенит )
А у нас ребро и селих
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем