1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Поль Погба: «Чтобы сезон «МЮ» был хорошим, нужно выиграть все»

0

Поль Погба: «Чтобы сезон «МЮ» был хорошим, нужно выиграть все»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба рассказал о задачах команды в стартовавшем сезоне.

- Что нужно сделать, чтобы сезон «МЮ» был хорошим?

- Выиграть все! Мы – «Манчестер Юнайтед» и хотим вновь стать большим «МЮ». Хотим выигрывать больше трофеев, лучше выступить в премьер-лиге, и, конечно, мы рады возвращению в Лигу чемпионов. Мы здесь для того, чтобы совершать великие дела.

- Должны ли вы проявлять больше лидерских качеств?

- Нет, я просто должен быть самим собой. Я каким был, таким и остался. Разговариваю с игроками, подбадриваю их. Мне 24, но на поле возраст не имеет значения. Когда я был моложе, делал то же самое.

- Что значит «хороший сезон» для вас лично?

- Победы во всех турнирах! Когда команда добивается успеха, то и для игрока это успешный сезон. Вот и все, — сказал Погба.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: paulscholes
Источник: news.sky.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Деревяшка не смеши нас 😃
Ответзаблокированному пользователю
Деревяшка не смеши нас 😃
Нас венгер смешит, уж больше десятилетия.
Ответзаблокированному пользователю
Деревяшка не смеши нас 😃
😂😂😂
- Что нужно сделать, чтобы сезон «МЮ» был хорошим?

- Выиграть все! Мы – «Манчестер Юнайтед» и хотим вновь стать большим «МЮ».

Официально признал, что сейчас МЮ маленький клуб.
Ответзаблокированному пользователю
- Что нужно сделать, чтобы сезон «МЮ» был хорошим? - Выиграть все! Мы – «Манчестер Юнайтед» и хотим вновь стать большим «МЮ». Официально признал, что сейчас МЮ маленький клуб.
Ну всё, ну всё, мистер хейтер. Можешь теперь отключить пуши новостей МЮ. Наконец-то заживет твоя попа-боль
Мы МЮ давно уже не звучит грозно. Убейте, но рисунок игры и вообще стержня нет у этой команды. После САФ одно название МЮ. Жаль, однако.
Да уже суперкубок выиграли. С победой африку
ОтветМан Сити
Да уже суперкубок выиграли. С победой африку
К чему ты Реал Африкой называешь?
ОтветМан Сити
Да уже суперкубок выиграли. С победой африку
Ты Сука угомонись а. Хватит херней Страдать иди с Манчестер сити в задницу
В любой новости МЮ, олигофрен манся самый первый )
С тобой бы поговорил кто,Рой Кин,например, что бы ты не возился с мячом в центре, не жадничал и не единалил.
-Должны ли вы больше проявлять лидерских качеств? 
 -Я должен больше дэбить!
Эй, глоры шити, объясните, почему вы всегда первые в новостях про МЮ? Мне вот на ситявых насрать. А вы что-ли сильно комплексуете глядя на свой шейх проект?
Ответanlini
Эй, глоры шити, объясните, почему вы всегда первые в новостях про МЮ? Мне вот на ситявых насрать. А вы что-ли сильно комплексуете глядя на свой шейх проект?
Тебе насрать, потому что Ситявые в данный момент ближе к пустому месту, чем Сандерленд играющий в Шипе. А вот МЮ самый титулованный клуб Англии, вот голубята и слетаются на его ветки спозаранку )
У деревьев есть глаз)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем