1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бывший защитник «Кубани» Армаш подписал контракт с «Анжи»

Фото
0

Бывший защитник «Кубани» Армаш подписал контракт с «Анжи»

Бывший защитник «Кубани» Игорь Армаш стал игроком «Анжи».

Молдавский футболист заключил с махачкалинским клубом годичный контракт.

Подробную статистику 30-летнего Армаша можно изучить здесь.

фото

Фото: официальный сайт «Анжи»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И человек хороший. Удачи!
Давно пора. Игорь - качественный защитник, весь верх снимает всегда. И человек хороший. Удачи!
По протоптанной тропинке из Кубани в Анжи
Помню его слезы... Очень трогательный момент был. Видно, что ему было тогда по-настоящему обидно, а значит человек искренне переживал за результат и хотел победить. Плакал от досады. Но это футбол... Мое уважение!
Да защитник действительно хороший нужен анжи, те, которые сейчас не оправдывают себя, надо убрать, пока время есть
В это ТО у Зенита - аргентинский вектор, у Рубина - ростовский, у Анжи - на игроков из ФНЛ
Говорили будут играть только россияне. А подписывают кого угодно. Лишь бы денег не тратить
Говорили будут играть только россияне. А подписывают кого угодно. Лишь бы денег не тратить
Неплохие по меркам РФПЛ паспортисты стоят слишком дорого, а покупая российских игроков по средствам можно окунуться в ФНЛ

Ну а про "дать шанс российской молодежи" см. Томь
сильнее фибела...однозначно усиление..
Для Анжи весьма не плохой защитник!
Хорошее приобретение, добро пожаловать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости