1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Судья матча «Ростов» – «Динамо» Лапочкин получил оценку «неуд»

0

Судья матча «Ростов» – «Динамо» Лапочкин получил оценку «неуд»

Эдуард Малый, инспектор матча 5-го тура премьер-лиги между «Ростовом» и московским «Динамо» (1:0), выставил неудовлетворительную оценку главному арбитру Сергею Лапочкину.

«Инспектор матча «неуд» выставил Лапочкину за «Ростов»«Динамо». Пенальти не было.

Контрольно-квалификационная комиссия (ККК) РФС рассмотрит эпизод и действия бригады арбитров на следующей неделе», – сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Будогосский о гендиректоре «Динамо»: «Надо заканчивать с этим бардаком. Попросим Мутко обратиться в Комитет по этике»

Гендиректор «Динамо»: «Пенальти в матче с «Ростовом» не выдерживает никакой критики»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ростовский тут распинался что был пеналь. Клоун местный
Ответзаблокированному пользователю
Ростовский тут распинался что был пеналь. Клоун местный
Лапочкина в ФНЛ, Ростовского в бан)))
Ответзаблокированному пользователю
Ростовский тут распинался что был пеналь. Клоун местный
Бомби громче. Ростову должны минимум 10 левых поставить за те 2 года без пенальти, когда очевидные не ставили. Для справедливости
Лапочкин не первый раз плохо , предвзято судит матчи Динамо. Но ,все-таки надо забивать голы , тогда никакие лапочкины не помешают.
Как же хочется всеми неправдами загнать ростовчан в первую лигу. Все средства хороши-за два сезона- ни одного пенальти, куча удалений в начале прошлого сезона просто внаглую, после второго места игроков гинер в сборную не брал, базар гнилой вел, несмотря на достойные игры в ек- никто по переносу игр навстречу не шел, палка в колеса от мутковской шайки...И за исключением одной игры- за два сезона никто из ростовских игроков и тренерского штаба словом не пожаловался, терпели и играли. Если так хочется сделать чемпионат из московско-питерских клупов- да флаг в руки, только в европе еще с более сильным свистом лететь будете. И так прогнила федерация сверху донизу, так еще и смердит безбожно.
ОтветОлег Св
Как же хочется всеми неправдами загнать ростовчан в первую лигу. Все средства хороши-за два сезона- ни одного пенальти, куча удалений в начале прошлого сезона просто внаглую, после второго места игроков гинер в сборную не брал, базар гнилой вел, несмотря на достойные игры в ек- никто по переносу игр навстречу не шел, палка в колеса от мутковской шайки...И за исключением одной игры- за два сезона никто из ростовских игроков и тренерского штаба словом не пожаловался, терпели и играли. Если так хочется сделать чемпионат из московско-питерских клупов- да флаг в руки, только в европе еще с более сильным свистом лететь будете. И так прогнила федерация сверху донизу, так еще и смердит безбожно.
1000%
ОтветОлег Св
Как же хочется всеми неправдами загнать ростовчан в первую лигу. Все средства хороши-за два сезона- ни одного пенальти, куча удалений в начале прошлого сезона просто внаглую, после второго места игроков гинер в сборную не брал, базар гнилой вел, несмотря на достойные игры в ек- никто по переносу игр навстречу не шел, палка в колеса от мутковской шайки...И за исключением одной игры- за два сезона никто из ростовских игроков и тренерского штаба словом не пожаловался, терпели и играли. Если так хочется сделать чемпионат из московско-питерских клупов- да флаг в руки, только в европе еще с более сильным свистом лететь будете. И так прогнила федерация сверху донизу, так еще и смердит безбожно.
У тебя паранойя, врача подсказать?
Если бы поставили пенальти в пользу Динамо ,ни кто ничего не сказал бы,поставили правильный пенальти в пользу Ростова из этого делают трагедию

Что за футбол, когда всё время поддерживают Москву ?
Если бы поставили пенальти в пользу Динамо ,ни кто ничего не сказал бы,поставили правильный пенальти в пользу Ростова из этого делают трагедию Что за футбол, когда всё время поддерживают Москву ?
Динамо на пенку не нафолился - 1

Ростов должен был закачивать матч в меньшинстве - симуляция байрамяна (жк), он же сзади въезжает в ахилл игроку бг (кк и дисква на тройку матчей)

Да и сами по себе желтые дровосеки играли мерзко и грязно

Так что претензии Динамо обоснованны, свисток играл за ростов
Ответзаблокированному пользователю
Динамо на пенку не нафолился - 1 Ростов должен был закачивать матч в меньшинстве - симуляция байрамяна (жк), он же сзади въезжает в ахилл игроку бг (кк и дисква на тройку матчей) Да и сами по себе желтые дровосеки играли мерзко и грязно Так что претензии Динамо обоснованны, свисток играл за ростов
Что ты несёшь?

Если игроки РНД дровосеки , то игроки Динамо деревья и бревна , особенно вечно не довольный Панченко
инспектор отвык, что в пользу Ростова можно пенальти уже ставить?
Супер! Ничего не скажешь... А че же они не рассмотрели момент, когда наши играли с Ахматом? Там был явный толчок защитника нашего. Или их взяло то, что в первой тройке после пятого тура из московских команд только Локомотив?!
судья впервые за 2 года посмел дать Ростову пробить пенальти и сразу неуд получил!!! вот это и есть московская мафия, шайка лейка, сколько Ростову давали левых пеналей и всё чики пуки!!!
судья впервые за 2 года посмел дать Ростову пробить пенальти и сразу неуд получил!!! вот это и есть московская мафия, шайка лейка, сколько Ростову давали левых пеналей и всё чики пуки!!!
Заметь, пенальти которого не было. Проплаченное пенальти.
Ответrazumdinamo
Заметь, пенальти которого не было. Проплаченное пенальти.
игрок Динамо бьёт и наступает на ногу атакующему игроку Ростова в штрафной! Чистейший пенальти!
100% пенальти. Просто Ростов опять виноват, что выигрывает. Даже на Матч ТВ, Черданцев, как то раздраженно говорит, когда речь заходит о Ростове.
Ответssvaul92
100% пенальти. Просто Ростов опять виноват, что выигрывает. Даже на Матч ТВ, Черданцев, как то раздраженно говорит, когда речь заходит о Ростове.
Ростов всем жить мешает...Растащили всю команду, а они в верхней части турнирной таблицы держутся. Решили тепрь травлей заняться, а вдруг прокатит???
Ростов всем жить мешает...Растащили всю команду, а они в верхней части турнирной таблицы держутся. Решили тепрь травлей заняться, а вдруг прокатит???
Гнилые люди

В футболе поддерживают только Москву
Пенальти был, а вот Динамо надо совесть иметь и не заносить в кабинеты. В прошлом сезоне у Ростова столько было левых удалений, пенальти такие дерьмовые в его ворота назначали- и все чинно-благородно. А тут как же- зацепили ментовской столичный клуп- и понеслось по кочкам. Позорище.
ОтветОлег Св
Пенальти был, а вот Динамо надо совесть иметь и не заносить в кабинеты. В прошлом сезоне у Ростова столько было левых удалений, пенальти такие дерьмовые в его ворота назначали- и все чинно-благородно. А тут как же- зацепили ментовской столичный клуп- и понеслось по кочкам. Позорище.
Динамо не заносит. Это принцип, запомни это быдло ростовское
Ответrazumdinamo
Динамо не заносит. Это принцип, запомни это быдло ростовское
Я смотрю ты за базаром не следишь.У вас половина тренерского штаба с Ростова,пойди Ковтуну,Калитвенциву скажи про быдло
Как команда проигрывает-то начинают искать судейские ошибки . Противно как они начинают скулить о "нечестном" пенальти .Я считаю ,что Лапочкин судил хорошо .Судья был рядом и видел ,что пенальти был .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости