Моуринью отдал медаль за поражение в Суперкубке ребенку на трибуне
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью не сохранил серебряную медаль, полученную после поражения в Суперкубке Европы от «Реала».
Португалец отдал награду поддерживавшему «МЮ» на трибунах ребенку.
«Медали не много для меня значат, даже если мы побеждаем. Посмотрите, я не всегда оставляю медали даже когда мы побеждаем, что уж говорить о поражениях.
Медаль просто заняла бы место в моем доме, а для этого парня это будет запоминающийся момент, он ее сохранит. Это был маленький мальчик в футболке «МЮ». Не знаю, откуда он приехал, но он наверняка не забудет это. А для меня медали не имеют значения», – заявил Моуринью.
В 2015 году Моуринью после поражения в Суперкубке Англии отдал медаль ребенку на трибуне.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: Daily Mail
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Комментарии
Один человек как-то сказал: "Что бы я ни делал, количество добра в мире должно увеличиваться". Вот вчера вечером Моуринью его увеличил :)
Первый тайм просто обосрались.
Молодец, что хоть ребенка порадовал и хейтеров со спортса