1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Моуринью отдал медаль за поражение в Суперкубке ребенку на трибуне

0

Моуринью отдал медаль за поражение в Суперкубке ребенку на трибуне

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью не сохранил серебряную медаль, полученную после поражения в Суперкубке Европы от «Реала».

Португалец отдал награду поддерживавшему «МЮ» на трибунах ребенку.

«Медали не много для меня значат, даже если мы побеждаем. Посмотрите, я не всегда оставляю медали даже когда мы побеждаем, что уж говорить о поражениях.

Медаль просто заняла бы место в моем доме, а для этого парня это будет запоминающийся момент, он ее сохранит. Это был маленький мальчик в футболке «МЮ». Не знаю, откуда он приехал, но он наверняка не забудет это. А для меня медали не имеют значения», – заявил Моуринью.

В 2015 году Моуринью после поражения в Суперкубке Англии отдал медаль ребенку на трибуне.

Моуринью отдал фанату «МЮ» свою медаль

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может, конечно, отчасти, и игра на публику, ну и что - главное, для ребенка великое счастье и память на всю жизнь! Молодец, Маур!!
ОтветмосквАч
Может, конечно, отчасти, и игра на публику, ну и что - главное, для ребенка великое счастье и память на всю жизнь! Молодец, Маур!!
Именно так. Даже если это игра на публику, все равно у ребенка счастья и впечатлений - вагон и маленькая тележка.

Один человек как-то сказал: "Что бы я ни делал, количество добра в мире должно увеличиваться". Вот вчера вечером Моуринью его увеличил :)
Конечно, зачем ему еще и третья медаль за поражение в суперкубке, когда уже две дома висят
ОтветWinterburn
Конечно, зачем ему еще и третья медаль за поражение в суперкубке, когда уже две дома висят
прошлую он тоже отдал
ОтветWinterburn
Конечно, зачем ему еще и третья медаль за поражение в суперкубке, когда уже две дома висят
он и вторую выкинул
Красава, че! Это его и выделяет из большинства серой массы.
Жаль,конечно,что проиграли.

Первый тайм просто обосрались.

Молодец, что хоть ребенка порадовал и хейтеров со спортса
Особенный остаётся особенным
Медаль за поражение - звучит прям как премия за банкротство.
"медаль за поражение..." новостнику голову оторвать!
"медаль за поражение..." новостнику голову оторвать!
ну, голову я предлагаю мне не отрывать. а как прикажете называть эту медаль? это одноматчевый турнир, тут два варианта – победа или поражение.
ну, голову я предлагаю мне не отрывать. а как прикажете называть эту медаль? это одноматчевый турнир, тут два варианта – победа или поражение.
Ну, обычно такую медаль называют "За участие в финале", чтобы не было больно таким, как я, болельщикам проигравшей команды)
Медаль за поражение??? Серьезно? Так и написано было? Че за псих допущен к новостям!?
Медаль за поражение - звучит мощно
Человечище. Респект. Великий человек.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем