1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гарет Бэйл: «Мы все еще жаждем побед»

0

Гарет Бэйл: «Мы все еще жаждем побед»

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл поделился впечатлениями от победы над «Манчестер Юнайтед» (2:1) в матче за Суперкубок Европы.

«Очень здорово, что нам удалось отстоять этот трофей, а заодно пополнить коллекцию клубных призов. Это был очень трудный матч, но мне кажется, что мы показали хороший футбол, контролировали ход матча.

Нам очень помогло то, что мы тренировались в Мадриде в 38-градусную жару. Эту победу наша команда заслужила. Хотим выигрывать каждый матч. Мы все еще жаждем побед», – сказал Бэйл.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: BT Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Каземиро - лютый топ!
ОтветSimply Yakubu
Каземиро - лютый топ!
В фифе 17 показатель 88 у него)
Вперед ногами вынесли мешок.Каземиро сожрал центр и выплюнул косточки Погба 100 - миллионые ))
Ромб в центре монструозен
Бэйл был очень хорош в 1 тайме, у некоторых просто привычка хотя бы одного, но загадить.
Ответзаблокированному пользователю
Бэйл был очень хорош в 1 тайме, у некоторых просто привычка хотя бы одного, но загадить.
Ваш Роналду тоже ниче абсолютно не показал. 0 просто
А мы жаждем когда ты перестанешь ломаться и заиграешь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости