1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Себастьян Ларссон ведет переговоры с «Халлом» Слуцкого

0

Себастьян Ларссон ведет переговоры с «Халлом» Слуцкого

Бывший полузащитник «Сандерленда» Себастьян Ларссон может перейти в «Халл».

32-летний швед в статусе свободного агента ведет переговоры с командой Леонида Слуцкого.

Ларссон провел 6 сезонов в «Сандерленде». Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Защитников бы еще парочку.. и забивного напа
Ответcallado
Защитников бы еще парочку.. и забивного напа
>> забивного напа



На забивных сейчас ценник под 15 миллионов. Эрнандес 20 забил, когда в прошлый раз в Шипе играл. Не подходит? )) Да и Кэмпбелл те пару раз, когда попадал в аренду в Шип, забивал немало.
Ответзаблокированному пользователю
>> забивного напа На забивных сейчас ценник под 15 миллионов. Эрнандес 20 забил, когда в прошлый раз в Шипе играл. Не подходит? )) Да и Кэмпбелл те пару раз, когда попадал в аренду в Шип, забивал немало.
Я за ними не следил, честно скажу. По первому матчу оба мягко говоря не впечатлили. Может и рано судить, посмотрим что во втором туре покажут
Можно и Хенрика. В ситуации Халла и он вполне себе попылит
"Халл Слуцкого" от создателей "Мальорка Карпина". На всех стадионах чемпионшипа в этом сезоне!!
ОтветNbamenWade3
"Халл Слуцкого" от создателей "Мальорка Карпина". На всех стадионах чемпионшипа в этом сезоне!!
Ещё была "Легия Черчесова".
Халл Слуцкого , Мальорка Карпина
просто Слуцкий привык что в полузащите у него должен играть швед. Вот и всё!
Возьмите лучше Хенрика Ларссона
"Себастьян Ларссон ведет переговоры с Халлом Слуцкого" блин как будто владелец клуба Слуцкий)))
Отличный полузащитник,штрафные исполняет великолепно.
Начинает надоедать "Халл" Слуцкого". Может тогда Зенит Манчини и Россия Черчесова начнём?
ОтветEric_Cartman
Начинает надоедать "Халл" Слуцкого". Может тогда Зенит Манчини и Россия Черчесова начнём?
А может просто помолчишь ?
ОтветEric_Cartman
Начинает надоедать "Халл" Слуцкого". Может тогда Зенит Манчини и Россия Черчесова начнём?
Может в мире есть какой-то другой - "Халл" не Слуцкого))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем