1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос: «Не думаю, что Моуринью изменил мою карьеру»

0

Серхио Рамос: «Не думаю, что Моуринью изменил мою карьеру»

Защитник «Реала» Серхио Рамос рассказал о периоде работы под руководством Жозе Моуринью, который сейчас возглавляет «Манчестер Юнайтед».

«Не думаю, что Моуринью изменил мою карьеру. Да, я многому научился при нем, но он был одним из тех тренеров, у которых я что-то перенял.

Сравнить Зидана и Моуринью. Возможно, Зидан лучше чувствует игроков, потому что имеет огромный опыт как футболист. В любом случае, оба специалиста – великолепные тренеры», – сказал Рамос.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При Жозе Рамос стал центральным защитником и на этой позиции действительно заиграл.Мне кажется влияние Моура велико
При Жозе Рамос стал центральным защитником и на этой позиции действительно заиграл.Мне кажется влияние Моура велико
Он и при Пеллегрини в центре играл.
При Жозе Рамос стал центральным защитником и на этой позиции действительно заиграл.Мне кажется влияние Моура велико
Рамос и до Моура играл временами ЦЗ. А было время и опорником
Жозе научил Реал проходить 1/8 ЛЧ и встречи с Барселоной стали огненными , что тоже плюс в карму Моуриньо
ОтветStreetbor
Жозе научил Реал проходить 1/8 ЛЧ и встречи с Барселоной стали огненными , что тоже плюс в карму Моуриньо
аха,ведь до португальского физрука Реал никогда не проходил дальше 1/8



да и 9лч брали как раз при чмуре,уху
ОтветStreetbor
Жозе научил Реал проходить 1/8 ЛЧ и встречи с Барселоной стали огненными , что тоже плюс в карму Моуриньо
Охренеть, клуб стоимостью 1,5 млн евро со звёздами в составе научили выходить в 1/8 ЛЧ ))
Да ладно. Жозе привил вам, лузерам, проигрывающим в 1/8 ЛЧ менталитет победителей и заложил фундамент для победы в ЛЧ.
Ответernar11
Да ладно. Жозе привил вам, лузерам, проигрывающим в 1/8 ЛЧ менталитет победителей и заложил фундамент для победы в ЛЧ.
сливы в 1/2 это не есть менталитет победителей
Ответernar11
Да ладно. Жозе привил вам, лузерам, проигрывающим в 1/8 ЛЧ менталитет победителей и заложил фундамент для победы в ЛЧ.
Жозе привил менталитет победителей Реалу? Тебя еще плюсуют?

Реал знал победы, когда еще дедуля Моуриньо ходил на горшок
Жозе вывел Реал из кризиса в свое время, ему надо отдать должное
Ответpaulscholes
Жозе вывел Реал из кризиса в свое время, ему надо отдать должное
+++++
Перевел его в центр, крутое решение! Хоть Маур с Реалом ничего значимого, кроме одной примеры не выиграл, но его приход в Реал был огонь! Классико вышли на новый уровень при нем!
Ответantoha937
Перевел его в центр, крутое решение! Хоть Маур с Реалом ничего значимого, кроме одной примеры не выиграл, но его приход в Реал был огонь! Классико вышли на новый уровень при нем!
Ну надо сказать Моу Америку не открыл, Рамос и до него если надо было выходил играть ЦЗ, а перевести в центр на постоянной основе вынудило отсутствие вменяемых цз на тот момент.
Как бы вы не старались, Серега все равно сказал нормально.
Все таки именно при Анчелотти, а ни при каком другом тренере Рамос сильно прибавил...
Да, Моуриньо не самый лучший тренер в истории Реала. Реал до Моуриньо в Европе, представлял жалкое зрелище. После прихода Моуриньо Реал 3 года подряд добирался до полуфинала Лиги Чемпионов. Просто давайте сравним. У Анчелотти и Зидана уже был мощный состав. Ничего плохого про них сказать не могу. Но и Маура опускать не стоит. Где был тот же Интер? Проваливался в Лиге Чемпионов постоянно. И после этого, кто - то будет говорить что Моуриньо плохой тренер? Не стоит забывать о том, в каком состоянии, были Интер и Реал до прихода Моуриньо.
ОтветBrazil1986
Да, Моуриньо не самый лучший тренер в истории Реала. Реал до Моуриньо в Европе, представлял жалкое зрелище. После прихода Моуриньо Реал 3 года подряд добирался до полуфинала Лиги Чемпионов. Просто давайте сравним. У Анчелотти и Зидана уже был мощный состав. Ничего плохого про них сказать не могу. Но и Маура опускать не стоит. Где был тот же Интер? Проваливался в Лиге Чемпионов постоянно. И после этого, кто - то будет говорить что Моуриньо плохой тренер? Не стоит забывать о том, в каком состоянии, были Интер и Реал до прихода Моуриньо.
а у Моуриньо не было мощного состава? У него уже была команда с Рамосом, Алонсо, Марсело, Пепе, Игуаином, Бензема, Роналду , Касильясом , а все приобретения Моу оказались чокерами( Хедира , Озил, Ди Мария, Коэнтрау)
Ответalexxx0323
а у Моуриньо не было мощного состава? У него уже была команда с Рамосом, Алонсо, Марсело, Пепе, Игуаином, Бензема, Роналду , Касильясом , а все приобретения Моу оказались чокерами( Хедира , Озил, Ди Мария, Коэнтрау)
Так где был Реал до Маура если брать выступления в Европе? Напомнить? После ухода Дель Боске. Ошибки у всех бывают. Это раз, во вторых Ди Мария и Хедира разве плохо играли?
Рамос получит по губам за свои слова от Жозе
Серхио Кал Калыч!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости