1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» опубликовал фото из раздевалки с подписью «Дай пять!»

Фото
0

«Зенит» опубликовал фото из раздевалки с подписью «Дай пять!»

«Зенит» разгромил «Спартак» в матче 4-го тура чемпионата России (5:1).

Официальный твиттер петербургского клуба после игры опубликовал фото из раздевалки.

«Дай пять!» – гласит подпись к изображению.

Фото: официальный твиттер «Зенита»

Вот для такого строили «Зенит-Арену»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо хэштег в массы #впитерепять
А вы знаете, Спартак заслужил своим поведением эти тролли бесконечные.
Ответзаблокированному пользователю
А вы знаете, Спартак заслужил своим поведением эти тролли бесконечные.
Когда ж зенит поплатится за всех своих троллей?
Ответзаблокированному пользователю
Когда ж зенит поплатится за всех своих троллей?
Спартак за тебя даже сегодня ещё не поплатился.
Хватит троллить Спартак
Ответзаблокированному пользователю
Хватит троллить Спартак
Спартак нельзя не троллить. Они уже лет пять перед поездкой в Питер пишут про унижение Зенита и пять лет отхватывают по 4 и 5
Ответзаблокированному пользователю
Спартак нельзя не троллить. Они уже лет пять перед поездкой в Питер пишут про унижение Зенита и пять лет отхватывают по 4 и 5
Да мы отхватываем и по 4 , и по 5 , но почему-то мы намного всех опередили по чемпионствам . Ни ты , ни я , ни несколько поколений уже не сможем наблюдать когда Зенит сравняется со Спартаком по титулам в стране . А 4 и 5 можете в музее своём заскринить , если больше нечем заставить даже небольшой стеллаж .
Передаем эстафету коням)
теперь ваша очередь 😏🖐🏻
Это фото надо увеличить и развесить в Тарасовке. Чтобы не забывали. И в каждом следующем матче помнить об этом фото. А потом вернуть должок..
Ответзаблокированному пользователю
Это фото надо увеличить и развесить в Тарасовке. Чтобы не забывали. И в каждом следующем матче помнить об этом фото. А потом вернуть должок..
Долгов то много уже набралось))
Ответзаблокированному пользователю
Это фото надо увеличить и развесить в Тарасовке. Чтобы не забывали. И в каждом следующем матче помнить об этом фото. А потом вернуть должок..
Там и без фото должны помнить.

Такого безволия я не припомню с 5-0 при Карпине.

Такое ощущение, что до сих пор празднуют прошлогодний титул.
Я прям мелом огородился как будто от спартачей на ветках Зенита, спасибо родные, Зенит чемпион!
Помнится ещё Чайф предупреждали какой счёт у нас с аргентинцами будет
Помнится ещё Чайф предупреждали какой счёт у нас с аргентинцами будет
)))
Ну что сказать ) молодцы )))) насували полный рот пиписек Спартаку
Больше всех нравится Лунев. Такой скромный, работящий, спокойный парень. Очень приятно, что у нас такой голкипер.
ОтветNyurka-City
Больше всех нравится Лунев. Такой скромный, работящий, спокойный парень. Очень приятно, что у нас такой голкипер.
Но пенальти - его слабое место. Лодыгин пенальти брал чуть ли не один из двух.
Опять мы ПЯТЕРКУ вынули((((

Доколе?((

Когда нас перестанут унижать в Питере безбожно?((((

ЧТо скажет наш капитан Лошаков?(((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем