1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Витиньо: «Подписали себе смертный приговор, пропустив 2 гола в первые 10 минут матча»

0

Витиньо: «Подписали себе смертный приговор, пропустив 2 гола в первые 10 минут матча»

Форвард ЦСКА Витиньо рассказал о матче 4-го тура чемпионата России против «Рубина» (1:2).

«Подписали себе смертный приговор, пропустив 2 гола в первые 10 минут домашнего матча.

Но мы продолжили играть, смогли забить один гол. Затем пришлось открываться, чтобы сравнять счет, много атаковать. А соперник стал играть на контратаках.

Очень жаль, что так и не смогли добиться ничьей», – сказал Витиньо.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вратари и оборона цска это приговор, через матч привозят
Видимо этот сезон действительно станет последним в карьере Игнаша и братьев.
По игре печаль конечно сплошная. Выделяются по игре Головин и Марио. В атаке швах полный. Аланаре хоть что-то пытался делать, правда чуть не привёз нам гол. Чалова просто не было на поле, к сожалению. Неплохо вышел Натхо. Касаемо претензий к затяжкам времени и прочее - ну ожидаемо, что казанцы затягивали время. У меня больше претензии к тому, что в тупой навал мы попёрли уже по сути с начала второго тайма. Атак через центр практически не было - сплошные навесы и закидушки. Наверное, так неверно говорить, но может для Леннорыча было бы полезно, если бы мы пропустили еврокубки в одном сезоне. В Зенит Аргентина переезжает потихоньку, Спартак усиливается, Краснодар, Локо, Рубин....А у нас ушёл Тошич. Мы уже даже свободных агентов не подписываем! Такие дела.
ОтветBABAX
По игре печаль конечно сплошная. Выделяются по игре Головин и Марио. В атаке швах полный. Аланаре хоть что-то пытался делать, правда чуть не привёз нам гол. Чалова просто не было на поле, к сожалению. Неплохо вышел Натхо. Касаемо претензий к затяжкам времени и прочее - ну ожидаемо, что казанцы затягивали время. У меня больше претензии к тому, что в тупой навал мы попёрли уже по сути с начала второго тайма. Атак через центр практически не было - сплошные навесы и закидушки. Наверное, так неверно говорить, но может для Леннорыча было бы полезно, если бы мы пропустили еврокубки в одном сезоне. В Зенит Аргентина переезжает потихоньку, Спартак усиливается, Краснодар, Локо, Рубин....А у нас ушёл Тошич. Мы уже даже свободных агентов не подписываем! Такие дела.
И ещё, вот например совсем не понимаю, чем вам в сегодняшней (да и не только) выделялся Головин. Парень жадный, в развитии атак тормозит команду, т.к. не умеет играть в касание и не видит поляну на ход вперёд. Да и с ударом слабовато. ИМХО, он играет не на своей позиции.
Дико жадничал, сходу всоминается момент с возможным пасом на Дзагоева, с выходом 3 в 3, когда пошел обводить вместо паса и еще несколько моментов
ОтветKing_X
Дико жадничал, сходу всоминается момент с возможным пасом на Дзагоева, с выходом 3 в 3, когда пошел обводить вместо паса и еще несколько моментов
Очень пожадничал в моменте с голом. Ага.
рубин половину матча на поле валялся, а вторую половину замены делал! ломали ритм как могли...
Разгром был близок!
Честно говоря расстроился за своих, но Спартак порадовал!!!
Витиньо говорит всегда,то что есть на самом деле
не-не, витиньо классный игрок, про всем том что цска мне не по нраву, витиньо может быть лучший в лиге, при том что пока не могу оценить новичков зенита паредеса, дриусси, мамманну
Ты бы не жадничал ,могли бы побороться,а так много берет на себя Витиньо.
Ответmiralish
Ты бы не жадничал ,могли бы побороться,а так много берет на себя Витиньо.
Когда он не берёт на себя, мы играем в игру "закинь на Марио!", в которой Марио, бесспорно молодец, частенько выигрывает воздух и скидывает мячик. Такова наша игра на сегодняшний день - швах в обороне, закинь на Марио в атаке. Думаю, писавшие плакатики "ЛВС ПНХ" и "Хватит ссать пора играть" - очень довольны.
ОтветBABAX
Когда он не берёт на себя, мы играем в игру "закинь на Марио!", в которой Марио, бесспорно молодец, частенько выигрывает воздух и скидывает мячик. Такова наша игра на сегодняшний день - швах в обороне, закинь на Марио в атаке. Думаю, писавшие плакатики "ЛВС ПНХ" и "Хватит ссать пора играть" - очень довольны.
Справедливости ради, ЦСКА перед уходом Слуцкого выглядел нисколько не лучше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем