1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Поддерживаю решение FA по симулянтам. Жульничество надо искоренять»

0

Арсен Венгер: «Поддерживаю решение FA по симулянтам. Жульничество надо искоренять»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер одобрил решение FA (Футбольная ассоциация Англии) о введении 2-матчевых дисквалификаций для игроков-симулянтов.

«Полностью поддерживаю это решение. Хочется как можно сильнее искоренить жульничество в футболе. К тому же нужно уважать болельщиков, ведь они платят деньги. Они приходят смотреть футбол, а не «ныряние».

Болельщики тратят большие деньги, поэтому нужно сделать футбол как можно более честным и динамичным», — сказал Венгер.

Арсен Венгер о «МЮ»: «Победитель Лиги Европы не должен играть в Лиге чемпионов»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Любопытно, что скажет Пеп по этому поводу
если будут строго следить за  симулянтами и карать их - у сити к третьему туру не останется кем играть)
ОтветDolJun
если будут строго следить за  симулянтами и карать их - у сити к третьему туру не останется кем играть)
Да и Азару, Луису, Мозесу и прочим игрокам Челси придется покинуть АПЛ.
ОтветDolJun
если будут строго следить за  симулянтами и карать их - у сити к третьему туру не останется кем играть)
Как раз это нововведение покажет истинное положение дел, а не стереотипы глупых глорков. Более чем уверен, что у Сити в этом плане никто не будет дисквалифицирован.
Отличное нововведение в АПЛ! По 2 матча дисквы угомонят симулянтов
В Испании нужно вводить эти правила. Глядишь Каталашки начнут наконец играть как мужики.
Ответзаблокированному пользователю
В Испании нужно вводить эти правила. Глядишь Каталашки начнут наконец играть как мужики.
Лучшие симулянты в мире в матрите, вроде Рамоса и Марсело никто не стоит рядом с ними.
Ответ3xclus1ve
Лучшие симулянты в мире в матрите, вроде Рамоса и Марсело никто не стоит рядом с ними.
Тебе скинуть видео где полбарсы упало от пластиковой бутылки что ли? И нет такого города матрит. Не позорь родителей.
Арсен Венгер: "С жульем, допустим, надо бороться!"
Барса вовремя рассталась с Неймаром, осталось расстаться ещё с пол составом симулянток, скоро и в Испании будут такие законы, а игроки вроде Неймара Суареза и Альбы будут весь сезон отбывать дисквы
И как теперь будет играть ман ся с первоклассными дайверами в лице Агуэро, Де Брюйне, Стерлинга, Сане, Компани и кривого пердуна Жезуса? :)
Хейтеров МЮ не нужно наказывать за симуляцию интеллекта.
Видел я, как Венгер был против жульничества, когда в финале КА против Челси Санчес рукой забивал гол.
Санчес не одобряет ..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем