1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Бакки: «Карлос хочет вернуться в «Севилью»

0

Агент Бакки: «Карлос хочет вернуться в «Севилью»

Серхио Барилья, агент нападающего «Милана» Карлоса Бакки, высказался о будущем своего клиента.

«Сейчас уже не секрет, что Карлос хочет вернуться в «Севилью». Ему очень нравилось в этом городе – и в спортивном плане, и в личном. Поэтому он хочет вернуться.

Для футболистов этот год очень важен, потому что впереди чемпионат мира. Ему необходима игровая практика, чтобы принять участие в мундиале. Карлос в отличной физической форме и готов ярко провести сезон.

К сожалению, в «Милане» сменилось руководство, у клуба теперь другие идеи. Наилучший вариант – найти решение, которое устроит все стороны», – описал ситуацию представитель колумбийского форварда.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будет неплохо для всех.

Севилья получит напа которому не нужно адаптироваться,Бака игровое время,Милан сократит зп ведомость)
к сожалению сменилось руководство? он чё угорает?) ну может для него только
Отдавать и брать на его место Белотти
Ответзаблокированному пользователю
Отдавать и брать на его место Белотти
На его место взяли уже Сильву за 40 лямов. В чем смысл еще 1 покупки если состав уже укомлектован? Донна-Конти-Романьоли-Бонуччи-Муссакио-Родригес-Билья-Кессие-Бонавентура-Хакан-Сильва. На замену Донна старший,Гомес,Сапата,Абате-Антонелли,Локателли,Соса,Сусо,Борини,Кутроне. В аренду Дзеналетто,Маури и Калабрию. И продать Палетту,Монтоливо,Бакку и Ньянга. У них четверых огромные зп,и с их можно выручить 50 лямов на продаже
Ответзаблокированному пользователю
Отдавать и брать на его место Белотти
Забудьте о Белотти. Не будет его в это ТО. Если проведет хорошо сезон 2017/18 то следующим летом можно и сотку выложить, а пока и с калиничем должны в 4 ку попасть
Если топа Милан не подпишет, можно бы и оставить Бакку. При новой полузащите может снова засверкать
Ответзаблокированному пользователю
Если топа Милан не подпишет, можно бы и оставить Бакку. При новой полузащите может снова засверкать
Подпишет. На крайний случай у гоббов возьмем толстого на деньги Аньелли
Ответзаблокированному пользователю
Подпишет. На крайний случай у гоббов возьмем толстого на деньги Аньелли
А оно нам надо? Я вот рад, что с Моратой и Обумеянгом не срослось. Кутроне нравится по первым играм, если брать безусловного топа - так Кутроне и останется на лавке.

Хотя от Диего Косты/Ибры не отказался бы - результат принесут, и малой подучится
Бакку продавать срочно, вместе с Ньянгом. Сердце кровью обливалось смотря на их деревянные выкрутасы в штрафной и такие же пенальти. Хватит. Нервы не резиновые.
ОтветIgor Bourne
Бакку продавать срочно, вместе с Ньянгом. Сердце кровью обливалось смотря на их деревянные выкрутасы в штрафной и такие же пенальти. Хватит. Нервы не резиновые.
Бакка в товарке Боруссии хороший положил. Вообще для меня Бакка нейтрален. Я хочу, чтобы он заново заиграл, как в Севилье, но вспомнив его неохотку в сезоне ничего не хочется. С Ньянгом другая ситуация. Ему нужен другой клуб, как и для Балотелли.
Ну ведь хороший игрок, рвал и метал в Севилье. Надеюсь всё получится с переходом.
Будет отличная сделка для всех!
За 20 миллионов можно отпустить.
Бакка не мотивирован. Такой нам не нужен
понял что китайский лохотрон скоро закончится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости