1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Григорян: «Детская ошибка стоила нам гола – Фибель на добивании зевнул Дядюна»

0

Александр Григорян: «Детская ошибка стоила нам гола – Фибель на добивании зевнул Дядюна»

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян прокомментировал поражение в матче 4-го тура премьер-лиги от «Ростова» (0:1).

– Что можете сказать по сегодняшнему матчу?

– В первом тайме допустили одну серьезную ошибку – на добивании Фибель зевнул Дядюна. Такая простая детская ошибка стоила гола. В принципе абсолютно равный первый тайм.

Я понимаю, что «Ростов» осмысленно инициативу отдал во втором тайме, но думаю, что и мы, проведя замены, выпустив Данченко в опорную зону и Липартию, заметно усилили нашу игру, прежде всего в качестве взаимодействия.

Это привело к тому, что мы создали напряжение у ворот соперника, но, к сожалению не реализовали эти моменты,  – сказал Григорян в эфире телеканала «Матч! Наш футбол».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Александр Григорян: «Первый раз слышу, что «Анжи» не обыгрывал «Ростов» на «Анжи-Арене». Уже подняли мне настроение»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Григорян похожу только языком может болтать-тренер он так себе.

Ему надо на Первый вместо Малахова
ОтветJohnnyMulka
Григорян похожу только языком может болтать-тренер он так себе. Ему надо на Первый вместо Малахова
Если смотреть какую игру ставит команде Григорян, то можно ожидать, что результаты скоро придут, и свой высокий уровень квалификации он опять продемонстрирует, как делал это во многих других командах, в том числе и в весеннем отрезке чемпионата в Анжи.
ОтветJohnnyMulka
Григорян похожу только языком может болтать-тренер он так себе. Ему надо на Первый вместо Малахова
В натуре!!! Пустил 11 клоунов на стадион!!!!
Зевнул слоу-моушен.
Со слоу мошеном на стадионе делать не х.й!!!
ошибка детская тренер женский чего же ждать
Солосин играл отлично, вытащил как минимум три мяча и это голевой тоже сначала вытащил, но ведь он не может разорваться во всю ширину ворот, тут уже ошибки защитников они должны были быть готовы дальним ударам ростовчан и ошибка не только Фибеля но и Брызгалова, но и их сложно в чем то обвинить, вы посмотрите статистику сколько ударов они оба заблокировали и вынесли, согласен одним из комментировавшего внизу, не хватает мозг команды и не хватает забивного напа как в своё время был Боли, а Данцева в основу все 90 минут, с победой вас Дончане🤚
Напряжение создавал Анжи, а моменты были у Ростова!
Стоит отметить что игра была равной. Кучук правильно отметил что им повезло. Да и статистика говорит об этом. Единственно в чем обошёл Ростов - это в количестве фолов
Если в команде все ошибаются кроме тренера, тренеру скоро на выход.
про ошибку в голе согласен...нормальный защитник такие моменты допускать не должен...
Фибел , в третьей игре зевает..Откуда берутся эти черные. Он только большой , но совершенно не координирован и совсем без школы.

Полено африканское
Ответsnake919
Фибел , в третьей игре зевает..Откуда берутся эти черные. Он только большой , но совершенно не координирован и совсем без школы. Полено африканское
Фибел гвателупец, а не африканец. Но других центральных защитников у Анжи сейчас просто нет. Приходится за всех отдуваться в защите Фибелу да Брызгалову.
Мне не нравится тренера которые унижают и перекладывают ответственность на своих игроков , если Фебель зевнул, то это проблема тренерского штаба , если у тебя игрок трус и ты выпускаешь его второй раз , значит надо задуматься над своим статусом ! Команда это то что делает тренерский штаб , а если не справлявшая , то всегда найдутся другие .....
Мне не нравится тренера которые унижают и перекладывают ответственность на своих игроков , если Фебель зевнул, то это проблема тренерского штаба , если у тебя игрок трус и ты выпускаешь его второй раз , значит надо задуматься над своим статусом ! Команда это то что делает тренерский штаб , а если не справлявшая , то всегда найдутся другие .....
А если остальные слабее, или травмированные?. Анжи не так богат, чтобы иметь скамейку запасных их высококлассных игроков. собрал Григорян команду, из того бюджета, который ему был предложен. Какой бюджет- такой и дом. Из тех кто есть, я считаю , команда показывает достаточно хорошую игру
Ответmurad-nvg
А если остальные слабее, или травмированные?. Анжи не так богат, чтобы иметь скамейку запасных их высококлассных игроков. собрал Григорян команду, из того бюджета, который ему был предложен. Какой бюджет- такой и дом. Из тех кто есть, я считаю , команда показывает достаточно хорошую игру
Согласен. Игра есть, хоть и кривая. Но стараются. Бегают на сколько могут.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости