Товарищеский матч. «Реал» обыграл сборную звезд MЛС в серии пенальти

«Реал» в контрольном матче в Чикаго победил сборную звезд МЛС.

Товарищеский матч

Чикаго, США

Сборная звезд МЛС – Реал – 1:1 (0:0), 2:4 по пен.

Голы: 0:1 – Майораль, 59, 1:1 – Дуайер, 87.

Серия пенальти: Бензема — 0:1. Дуайер — 0:1 (вратарь). Бэйл — 0:2. дос Сантос — 0:2 (вратарь). Ковачич — 0:3. Валери — 1:3. Марсело — 1:4. Альмирон — 2:4.

Сборная звезд МЛС: Хоуард (Фрай, 46), Ван Дамм (Грана, 46), Каппельхоф (Паркхерст, 46), Гарза (Бизли, 7; Хеджес, 46), Кака (Маккарти, 46), Брэдли (Валери, 46), Зуси (Акоста, 46), Швайнштайгер (Альмирон, 46), Вилья (Николич, 46), Алтидор (Пьятти, 31; дос Сантос, 62), Джовинко (Дуайер, 46).

«Реал»: Навас (Яньес, 46; Зидан, 72), Серхио Рамос (Вальехо, 46), Начо (Техеро, 72), Эрнандес (Марсело, 61), Хакими (Карвахаль, 61), Кроос (Себальос, 46), Иско (Ковачич, 61), Льоренте (Каземиро, 61), Асенсио (Бензема, 61), Васкес (Оскар Родригес, 72), Майораль (Бэйл, 61).

43 комментария
Сын Зидана получается пенальти тащил?
+65
0
+65
Первый тайм, в котором играла в основном молодежь Реала, прошел при подавляющем преимуществе Реала. Асенсио, Иско, Майораль, Кроос за 12 минутный отрезок нанесли 4 удара по воротам соперника и только чудом мяч не оказывался в воротах... во втором тайме, Зидан не стал сразу делать замены и на 58 минуте "Треугольник": Асенсио-Эрнандес-Майораль - разыграли комбинацию, которую завершил классным ударом Борха! вВ целом первый тайм Реал отыграл на своем уровне, чего не скажешь о второй половине второго тайма, когда были проведены замены. Бейл и Бензема, вновь огорчили... Хоть и был активен Валлиец, но его выход один на один, завершился ударом мимо ворот... В серии пенальти обрадовал Люка Зидан, который отразил первый же удар.